Перейти к публикации

Я бы задумался о киберспорте с таким скиллом


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - daassha

  • Ваш ник - Lapochka_meow (видео uerfed)

Причину жалобы - Читы

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск - 23.01.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - видео смотреть с 1:06 

По желанию всякую другую информацию - Нету

Ссылка на комментарий

А где читы то? Единственные два момента, которые я увидел из ролика, и те можно списать на задержку, а все остальные очень даже чистые моменты. 
Не забываем, что на вайме разрешены макросы, которые всё-таки помогают в пвп очень сильно (об этом написано на одном зарубежном форуме, кстати, но тут, увы, нельзя указывать ссылки на другие проекты).

А вот те самые моменты, один из которых вообще дико притянут за уши, ибо игроки прыгают ¯\_(ツ)_/¯

 

VrvSJa6.png

 

xPOu0B5.jpg

 



Что в первом, что во втором моменте они оба передвигались, прыгали, а это тоже стоит учитывать, но я этим ПРЕНЕБРЁГ, ибо геометрия зло... 

Ссылка на комментарий

А где читы то? Единственные два момента, которые я увидел из ролика, и те можно списать на задержку, а все остальные очень даже чистые моменты. 

Не забываем, что на вайме разрешены макросы, которые всё-таки помогают в пвп очень сильно (об этом написано на одном зарубежном форуме, кстати, но тут, увы, нельзя указывать ссылки на другие проекты).

 

А вот те самые моменты, один из которых вообще дико притянут за уши, ибо игроки прыгают ¯\_(ツ)_/¯

 

VrvSJa6.png

 

xPOu0B5.jpg

 

 

 

Что в первом, что во втором моменте они оба передвигались, прыгали, а это тоже стоит учитывать, но я этим ПРЕНЕБРЁГ, ибо геометрия зло... 

Зачем так париться было?  :huh:

Ссылка на комментарий

читов нету, Сережа просто не шарит в читах, а когда убивают его, то всегда пишет "читы", ибо у него в майнкрафте самооценка выше крыши и думает, что его не может убить никто. Придерживайся своего мнения в следующий раз, если не видишь там ничего такого. И да, этот аккаунт забанен)

Ссылка на комментарий

читов нету, Сережа просто не шарит в читах, а когда убивают его, то всегда пишет "читы", ибо у него в майнкрафте самооценка выше крыши и думает, что его не может убить никто. Придерживайся своего мнения в следующий раз, если не видишь там ничего такого. И да, этот аккаунт забанен)

Читы

Ссылка на комментарий

А где читы то? Единственные два момента, которые я увидел из ролика, и те можно списать на задержку, а все остальные очень даже чистые моменты.

Не забываем, что на вайме разрешены макросы, которые всё-таки помогают в пвп очень сильно (об этом написано на одном зарубежном форуме, кстати, но тут, увы, нельзя указывать ссылки на другие проекты).

 

А вот те самые моменты, один из которых вообще дико притянут за уши, ибо игроки прыгают ¯\_(ツ)_/¯

 

VrvSJa6.png

 

xPOu0B5.jpg

 

 

 

Что в первом, что во втором моменте они оба передвигались, прыгали, а это тоже стоит учитывать, но я этим ПРЕНЕБРЁГ, ибо геометрия зло...

Так в твоём "разоблачении" везде написано 4 блока, это мало что-ли ты считаешь?

Мне кажется тут есть читы, просто использовать их она старается аккуратно.

Изменено пользователем kukuzy
Ссылка на комментарий

Так в твоём "разоблачении" везде написано 4 блока, это мало что-ли ты считаешь?

Мне кажется тут есть читы, просто использовать их она старается аккуратно.

Мало, потому что нужно было читать внимательно, что я написал вместе со скринами :)

На протяжении всего видео это буквально единственные моменты, банить человека за два момента как-то неправильно? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...