Перейти к публикации

читики


Рекомендованные сообщения

чел, а ты разве не видишь аимбот? А стоп.. так эт же тебя  и рекали, че я тогда тебе пишу мда

Хм... АимБот? Да, когда я откидываю камеру и не всегда на него навожусь :D

Изменено пользователем KAPTOXKA
Ссылка на комментарий

чел, а ты разве не видишь аимбот? А стоп.. так эт же тебя  и рекали, че я тогда тебе пишу мда

Из всего что я увидел, был 1 трипл хит, т.к. у чела не самый лучший пинг. И так, на 0:32 секунде я ударил 3 раза из которых я только 2 попал. Если нашёл ещё странный момент, пиши, но не забывай тайм коды :D

Ссылка на комментарий

Ты это говоришь человеку с большим стажем в майкрафте, чем тебе лет? Ну ладно...

Мне даже интересно стало, а какой у тебя стаж? Если ты даже аимбот не можешь отличить от не аимбота :)

Изменено пользователем KAPTOXKA
Ссылка на комментарий

Читов нет. Оператор вечно отходит назад.

Есть моменты, где KAPTOXKA бьёт боком, но там отчётливо видно, что это пролагивания интернета (Можно с самого начала наблюдать за движениями нападающего)

Ссылка на комментарий

Читов нет. Оператор вечно отходит назад.

Есть моменты, где KAPTOXKA бьёт боком, но там отчётливо видно, что это пролагивания интернета (Можно с самого начала наблюдать за движениями нападающего)

Хм... Тут даже у дело не в ричке, а в том, что я аимботер :D

Ссылка на комментарий

Судя по твоим сообщениям, я понимаю, что ты зашёл в майнкрафт на его открытие, после чего вышел, зашёл в 2016, затестировал huzuni 1.6.4, вышел и снова зашёл в 2020 на эту жалобу. :)
Держу в курсе, что аимбот уже давно никто не использует, ибо это максимально бесполезный чит. Был один момент, который смахивал на триггер, ибо KAPTOXKA ударил боком 3 раза (нанёс триплхит), но и там можно заметить, что оператор просто отходил назад, а с интернетом у него и вовсе были проблемы.

Ты это говоришь человеку с большим стажем в майкрафте, чем тебе лет? Ну ладно...

Ссылка на комментарий

Судя по твоим сообщениям, я понимаю, что ты зашёл в майнкрафт на его открытие, после чего вышел, зашёл в 2016, затестировал huzuni 1.6.4, вышел и снова зашёл в 2020 на эту жалобу. :)

Держу в курсе, что аимбот уже давно никто не использует, ибо это максимально бесполезный чит. Был один момент, который смахивал на триггер, ибо KAPTOXKA ударил боком 3 раза (нанёс триплхит), но и там можно заметить, что оператор просто отходил назад, а с интернетом у него и вовсе были проблемы.

Ответ убил: смахивает на триггер

Молодой человек, если ты не знаешь, что такое триггер, и что его пофиксили в ХАКТУВИН, то зачем ты вообще, что-то мне пишешь, м?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...