Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - в игре - 15 дн. 13 ч. 16 мин
(регистрация -18.11.2018 в 17:27).
3. Ник в игре - _Korea
4. Настоящее имя - Яна
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16-ть полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть, уже была модератором на данном проекте. Со своими обязанностями я более менее справлялась, но всегда были какие-то трудности и я пыталась с ними бороться.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - по-разному, но чаще с 16:30 / 18:00.
9. В каком городе проживаете? - Подмосковье - Мытищи. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я большую часть свободного времени провожу на сервере и достаточно часто встречаю игроков нарушающих правила, так как я уже имею в этой сфере опыт.. Мне хочется искренне помогать нуждающимся людям в помощи от модераторов у которых возникают проблемы. Хочу быть честной, мне всегда нравилось этим заниматься, но начало для меня было сложным, пугливым, всегда боялась что-то сделать не так. Щас же я понимаю что трудности все позади, есть огромное желание помогать серверу в развитии, может в скоре узнаю что-то новое для себя.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я общительный человек, во мне живут две стороны, такая как скромность и любопытство, если же мне понравился человек в общении, ответственно отношусь к своей работе. Учусь на 1-м курсе, так же и работаю после учебы, но это не столь важно. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id555562269

Ссылка на комментарий

Против. Ты была максимально бесполезной на должности. Играла с людьми ради своей выгоды и одна боялась заходить на сервер, так как не знала правил. Так же, ты нагло слила всю информацию с вопросов на проверенного модератора и информацию с модераторской конфы. 

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Против. Ты была максимально бесполезной на должности. Играла с людьми ради своей выгоды и одна боялась заходить на сервер, так как не знала правил. Так же, ты нагло слила всю информацию с вопросов на проверенного модератора и информацию с модераторской конфы. 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...