Перейти к публикации

Ведь день рождения у тебя знаю ты меня не забудешь


Рекомендованные сообщения

- Sustuinable
- *тык*
- Oneco
- Модератор неверно закрыл жалобу. Бан был выдан игроку Zuineq на 2д. за упоминание, а должен был быть навсегда за "созывание на другой проект".
- *тык*
- 09/01/2020 // Forum

P.S. Все для SadMemories :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :o  :o  :o  :wub:  :wub:   :wub:

--------------------------------------------------------------

ОТ TheOneGod:

 

КРОСС

--------------------------------------------------------------

ОТ Fire_Drago:

 

все-равно

Изменено пользователем SadMemories
Ссылка на комментарий

В причине было написано "Упоминание иного проекта", она когда принимала меры могла написать "Игрок забанен за созывание на другой проект", но не но писала, так что я могу сказать что бан выдан за упоминание. 

Sustuinable дошутилась до преда :rolleyes:

А точно за упоминание был выдан? :huh:

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

То что ты пве Модер, таких как ты никто на должности не любит.

Знаешь.. Я тебя не оскорбляла ни коим образом, чтобы ты обо мне так отзывался, но все же скажу.. Мне и не надо, чтобы меня любили, мне хватает любви лишь от моего парня и вовсе, любовь расценивается по-разному... Любить - выбор каждого и дело каждого. Да и о чем речь, какая любовь, когда тут игра.

Ссылка на комментарий

по фактам

Знаешь.. Я тебя не оскорбляла ни коим образом, чтобы ты обо мне так отзывался, но все же скажу.. Мне и не надо, чтобы меня любили, мне хватает любви лишь от моего парня и вовсе, любовь расценивается по-разному... Любить - выбор каждого и дело каждого. Да и о чем речь, какая любовь, когда тут игра.

Ссылка на комментарий

что за клоунада? ты сама жалобы не чекаешь, тебе твои друзья кидают их, а ты их закрываешь. если так посчитать, ты абсолютно ничего не делаешь для проекта. Арбузик имел ввиду под "любить" личную неприязнь. лучше бы ты читы закрывала и преды получала, но сама

Ссылка на комментарий

что за клоунада? ты сама жалобы не чекаешь, тебе твои друзья кидают их, а ты их закрываешь. если так посчитать, ты абсолютно ничего не делаешь для проекта. Арбузик имел ввиду под "любить" личную неприязнь. лучше бы ты читы закрывала и преды получала, но сама

С чего ты это взяла? Орирую, сначала мне про это написал ЗеВанГод, теперь ты, тебе нормально? Ты знаешь правду, чтобы так говорить? Все жалобы проверяю я, закрываю их тоже я. А вот если тебе сказали просто, что мне помогают, так с чего ты взяла, что помощь заключается в ЗАКРЫТИИ? Они просто за мной их перепроверяют на ошибки, и то не все и все, ты где-то видишь частые мои редактированные ответы? Я - нет. Вся моя первая закрытая тысяча закрыта мной и только мной. Суть их помощи - просто чекают за мной на всякий пожарный, ибо сливеров много, можешь сама их спросить об этом, что они делают и как помогают.

Если ты мне не веришь - можешь написать мне в ВК и спросить про абсолютно любое правило, а я тебе отвечу.

Но суть не в этом, ты поверила чьим-то словам без доказательств, это как так можно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...