Перейти к публикации

Модератор?


Рекомендованные сообщения

За 6 лет игры ты уделила проекту 26д., подводим итоги:

26 : 6 = 4,33, ну получается в год ты уделяешь проекту почти 5ч. (я округлил)

4,33 : 12 = 0,36, пол часа в месяц ты уделяла проекту, я думаю давай в дни я не буду переводить, а то там будет наверное минута от силы.

Против. 

Она сделала перерыв в большой промежуток времени. Возможно она решила вернуться снова, вспомнить и снова помочь проекту? 

Неужели так глупо подумать своим мозгом об этом? Моему аккаунту, к примеру, 5 лет, а время в игре 36 дней. Тоже масло уделяю проекту?

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

За 6 лет игры ты уделила проекту 26д., подводим итоги:

26 : 6 = 4,33, ну получается в год ты уделяешь проекту почти 5ч. (я округлил)

4,33 : 12 = 0,36, пол часа в месяц ты уделяла проекту, я думаю давай в дни я не буду переводить, а то там будет наверное минута от силы.

Против. 

аххаахха ору катя ты че так мало играешь :huh:  :huh:  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий

Раз она делала перерыв и сразу решила написать заявку на Модера, я уверен она будет пве Модером которого сольют за 31 день.
Наверное она была на модовых серверах давно хелпером, но модовые сервера это не мини-игры, тут онлайна больше в 100 раз.

Она сделала перерыв в большой промежуток времени. Возможно она решила вернуться снова, вспомнить и снова помочь проекту? 

Ссылка на комментарий

Раз она делала перерыв и сразу решила написать заявку на Модера, я уверен она будет пве Модером которого сольют за 31 день.

Наверное она была на модовых серверах давно хелпером, но модовые сервера это не мини-игры, тут онлайна больше в 100 раз.

- Хм, а дайте-ка я вернусь сейчас на проект и подам заявку на Модератора через день?? 

Не слишком ли глупо?

С неё модератор будет, как с меня писатель(а писатель я хороший).

Ссылка на комментарий

Слить её - анрил)

Раз она делала перерыв и сразу решила написать заявку на Модера, я уверен она будет пве Модером которого сольют за 31 день.
Наверное она была на модовых серверах давно хелпером, но модовые сервера это не мини-игры, тут онлайна больше в 100 раз.

Ссылка на комментарий

- Хм, а дайте-ка я вернусь сейчас на проект и подам заявку на Модератора через день?? 

Не слишком ли глупо?

С неё модератор будет, как с меня писатель(а писатель я хороший).

Время покажет :wub:

Ссылка на комментарий

Ну я уверен ты не такой прошник, который каждый косяк жалоб знает, а если такой смелый подавай и чекай читы, а не оскорбление родителей или некорректные постройки, хотя таким людям как ты, такие жалобы только и проверять. Видь ты пинг от ричей не отличишь. 

- Хм, а дайте-ка я вернусь сейчас на проект и подам заявку на Модератора через день?? 

Не слишком ли глупо?

С неё модератор будет, как с меня писатель(а писатель я хороший).

P.S. Если твою подружку примут на должность, она получит пред в первой проверке, проверяй мои слова, а потом говори кто пве Модератор, а кто нет.

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Соглашусь на счёт того, что время покажет.

Но и к критике надо относиться нейтрально.

Я высказал своё мнение на счет твоей заявки, ты начинаешь мне приводить примеры других игроков, зачем?

Я не хочу брать свои слова назад. Не переубедишь( 

 

upd: Если тебя примут, то я буду рад за тебя, удачи в любом случае.

Изменено пользователем TheNortonPlay
Ссылка на комментарий

Соглашусь на счёт того, что время покажет.

Но и к критике надо относиться нейтрально.

Я высказал своё мнение на счет твоей заявки, ты начинаешь мне приводить примеры других игроков, зачем?

Я не хочу брать свои слова назад. Не переубедишь( 

 

upd: Если тебя примут, то я буду рад за тебя, удачи в любом случае.

Других игроков? Я делала отссылку только к своей заявке, о других игроках речи не было .-.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Прости, не заметил, сути не меняет :D

Я как-то категорически плохо отношусь к критике? Просто указала на то, что полужирный шрифт - это нормально. Да и в остальных ответах я была спокойна .-.

И я не прошу забрать свои слова обратно, я только благодарна за оставленное мнение)

Ссылка на комментарий

Я как-то категорически плохо отношусь к критике? Просто указала на то, что полужирный шрифт - это нормально. Да и в остальных ответах я была спокойна .-.

И я не прошу забрать свои слова обратно, я только благодарна за оставленное мнение)

Да я не говорю, что категорически. Я тебе никто, чтобы давать советы, но лучше иногда воздержаться от ответа. 

Спасибо за благодарность) :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...