Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7дней.

Ник в игре - uvu

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я думаю что смогу справиться с этой должностью, и перебанить всех не честных игроков.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10ч

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по 00:00

В каком городе проживаете? - Георгиевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому что, на данное время играет много читеров, а некоторые модераторы игнорят жалобы игроков, а проще закрывают лс, и поэтому я хочу исправить это.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.

Напишите немного о себе - Я адекватный и добрый человек, никогда не отказываю людям в помощи, хороший собеседник, всегда могу поддержать разговор <3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/deadinside0uvu

Изменено пользователем uvu
Ссылка на комментарий

Против.

- Ссылка вк нерабочая

- В русском языке нет слова "нету"

- Форум ради заявки

Русский язык очень богатый язык и мы с тобой не можем исключать факт существования отрицательных частиц "нет" и "нету".

И плюс к этому, давай поймём, что с помощью должности человек становится ближе к проекту, ближе к игрокам.

Ссылка на комментарий

Против.
Мало того что правила не читал, ещё и в чужих заявках пишешь, что 11 пункт скопирован с чьего-то. В 13 пункте чётко написано, что ссылка на вк ДОЛЖНА состоять из цифр. Зачем то ещё заспамил сообщение человека с ником - miha13745, ничего не написав, после этих твоих действ, я могу решить что ты нетерпелив, и хочешь что-бы твою заявку проверили как можно скорее. И пожалуйста, прочитай правила внимательнее, а не просто пробегись по ним глазами, и ты поймёшь, что все кто написал заявки, не копировали чьи-то слова.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...