Перейти к публикации

Подстава. (Крупное разоблачение)


Рекомендованные сообщения

  1. DenchikGGM
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/164479-denchikggm/
  3. SklayPay
  4. x_zeroGravity_x Подставил меня.  

  5. https://imgur.com/a/tCSnpgb 

  6. 28.01.2020 BWH_55
  7. Привет, сегодня мне выдали бан за читы. 

     

    Вчера я играл на VimeWorld мини-игры всего пять игр, и только со своим другом, карта "Фламакс" входила в те игры. Также сегодня в личном кабинете, я увидел что пока я отсутствовал дома (Есть скрин что я ехал на такси в этот момент), кто-то под явно не моим Ip пытался проникнуть в мой личный кабинет на сайте, но пароль не подошел. Я честный игрок, за моей  спиной много удачных репортов на нечестных игроков, а также я регистрировался год назад, и имею 20 дней в игре, мне это ни к чему.Только что я зашел посмотреть на свои игры на сайте "vimetop.ru" 

    И обнаружил что у меня было 5 матчей на BWH, из которых я играл всего один раз на карте "Фламакс" и был со своим другом за "красную" команду. Как мы можем видеть по данному сайту, данный игрок кинувший на меня репорт даже не был в той игре, также сведения не совпадают, т.к. на записи видно что я играю один, и за другую команду и на другом сервере, даже в другое время. После этого, зайдя на профиль моего обидчика 

    https://vimetop.ru/player/x_zeroGravity_x

       я увидел, что данный человек подставил меня, потому как в его прошлых матчах видно ту информацию, которую он указал, и как мы можем заметить, они сделали подставной аккаунт с ником "cklaypay", и подменили туда мой ник. Вообщем, после проведенного мною расследования, я считаю что пора бы забанить игрока который кинул на меня ложный репорт, и быть более компетентными, потому что я не понимаю как модерация проекта имеющая больше полномочий чем простой игрок, не смогла распознать подставу и сделать справедливый суд, в то время как я не имеющий ничего, смог полностью разобраться и оправдать себя.

    Еще есть инфа что взламывает аккаунты (На его страничке в вк), продает аккаунты 

     

    Имеет мульти аккаунты (такие как его твинк __MrOLEG__).Возможно это была не единственная его подстава. После такого случая хочется самому подать заявку на модератора...

Ссылка на комментарий

Слушай, я щас сижу и угараю, какие же вы ...


И как я мог подменить букву в майне? Я понимаю если скрин

VimeTop не ваймовский, 2. мб ты хочешь отмазаться от бана?

Аккаунты, было дело не спорю, твинки, играю я онли на олеге и зерогравити

Изменено пользователем x_zer0Gravity_x
Ссылка на комментарий

Слушай, я щас сижу и угараю, какие же вы тупые...

И как я мог подменить букву в майне? Я понимаю если скрин

Орууу чел, тут все пруфы

Слушай, я щас сижу и угараю, какие же вы ...

И как я мог подменить букву в майне? Я понимаю если скрин

 

VimeTop не ваймовский, 2. мб ты хочешь отмазаться от бана?

 

Аккаунты, было дело не спорю, твинки, играю я онли на олеге и зерогравити

даже не оправдывайся, тебя и так уже жалко.

И я не не хочу отмазываться, а хочу восстановить правосудие и отправить еще один твой акк в бан ))

Изменено пользователем SklayPay
Ссылка на комментарий

Орууу чел, тут все пруфы

даже не оправдывайся, тебя и так уже жалко.

И я не не хочу отмазываться, а хочу восстановить правосудие и отправить еще один твой акк в бан ))

Жалко меня, я разбан возьму, деньги у меня есть, дак еще ты докажи что это подстава, если найдешь еще хоть одну подставу то баньте меня, а так ...

"И я не не хочу отмазываться, а хочу восстановить правосудие и отправить еще один твой акк в бан ))" вахвахвах, удачи 

 7FXSqPe.jpg

Изменено пользователем x_zer0Gravity_x
Ссылка на комментарий

Не на модера жалобу писать надо..

Ну извините, к модеру претензий нет. Я уже писал репорт на x_zer0Gravity_x. Но его никто не хочет рассматривать, поэтому пришлось на модера((

Жалко меня, я разбан возьму, деньги у меня есть, дак еще ты докажи что это подстава, если найдешь еще хоть одну подставу то баньте меня, а так ...

"И я не не хочу отмазываться, а хочу восстановить правосудие и отправить еще один твой акк в бан ))" вахвахвах, удачи 

Я уже доказал свою правоту и то что ты сделал подставу, из-за таких как ты страдают модеры, и этот проект. Желаю удачного разбана за бабки)

Ссылка на комментарий

Ну извините, к модеру претензий нет. Я уже писал репорт на x_zer0Gravity_x. Но его никто не хочет рассматривать, поэтому пришлось на модера((

Я уже доказал свою правоту и то что ты сделал подставу, из-за таких как ты страдают модеры, и этот проект. Желаю удачного разбана за бабки)

Ай, ждем окссю (надеюсь за оск не отлечу, ахвхахва)

Ссылка на комментарий

зато вся информация берётся от API Вайма, который никак нельзя изменить. 

Да похуй

Чел, на тебя все пруфы и весь компромат уже собран. Не понимаю твоего веселья.

Веселюсь, потому что я с вайма свалю, есть игры и получше майна

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...