Перейти к публикации

Забанила просто так пишет что я читер! Я не читер!


Рекомендованные сообщения

1.Nuta_love628 забанила за читы (хотя я не читер ) 

 

2.MrHuba

 

3. Она забанила меня просто так с причиной читерства (хотя я не читер !)

 

4. 

 

5. Она всех банила на кит пвп у меня 3000киолов я скил я её убил и она меня забанила (просто так)

 

 

 

 

Пожалуйста помогите ! 

Ссылка на комментарий

Я забанила не просто так, а ты бил с очень большой скоростью. 

Кого всех? Всех читеров? Да, я много людей банила на KitPvP, из за того, что они использовали посторонние программы.

Изменено пользователем Nuta_love
Ссылка на комментарий

 Я не читер я не бил с большой скоростью это возле меня был читер когда тебя убили меня через 2 секунды тоже убил читер !!! И я не читер !!!! и в жизне не хотел читерить я не нуб!


И я не использую постороние програмы даже скрин посмотри там не чего нету !!!!!!

Ссылка на комментарий

 Я не читер я не бил с большой скоростью это возле меня был читер когда тебя убили меня через 2 секунды тоже убил читер !!! И я не читер !!!! и в жизне не хотел читерить я не нуб!

Я видела именно тебя.

Ссылка на комментарий

Даже спросить у многих людей я в жизне не читерил я не читер !  и кого ты видела !????? меня когда меня жали я тебя с двух ударов вынес потому что ты крыса (класс такой) + у меня блок хит!!!!

Ссылка на комментарий

Если б мне надо было читерить я бы создал левый акк и там с читом играл а так нафиг мне на основном акаунте читерить!!!!!


Какие скрины, как я могу скрины тебе скинуть если ты меня забанила ????


Скрины всех папок ?

Ссылка на комментарий

Я предьявил доказательства, ( и даже если включить думалку* во первых зачем мне читерить на основном акаунте, во вторых Если б я был реально читером то я бы забил на это и не спасал акаунт потому что иначе менч бы чекнули )

Ссылка на комментарий

Да и вообще это как то не нормально , я оправдываюсь перед вами , хотя я не читер ! и был забанен просто так из за своего акаунта сижу тут 2 часа ! (и я требую вернуть акакнт и бо мне бан дали просто так !)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...