Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 12 ч. 30 мин. 46 сек.

Ник в игре - extraspanish

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год. (10.07.1998)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 - 10ч

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00

В каком городе проживаете? - Ижевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу нести мир и процветание в этот проект, так как на нём этого точно не хватает. На сервере MiniGames очень много нехороших игроков, которые регулярно нарушают правила и покупают разбаны (не знаю, как на других серверах). Такие игроки недостойны играть на этом проекте. Играть я практически не буду, так как это уже не приносит мне столь большого удовольствия, как раньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Сюсъкалов и мне 21 год. Я родился в Тольятти 10.07.1998г. где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой папа, моя мама и моя сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть кошка Арис. Он является нашим любимым членом семьи. 

 

 

У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они В жизни я занимаюсь — учебой, спортом (футбол), работаю. Достижения — Расскажу о достижение в школе, в 8 классе была олимпиада по биологии я около месяца ломался ехать не ехать ну все таки поехал на эту олимпиаду и через полмесяца пришли данные я узнал, что заслужил 1 место. Прошло 3 месяца и меня вызвали на внутригородскую олимпиаду по биологии, то, есть, что это значит? Внутригородская имеется виду, что внутри моего города, если посмотри областную, то, тут можно понять, что областная это в области, а внутригородская это внутри города. Думаю тут больше рассказывать нечего. Достижение по работе работают я "Грузчиком" да сейчас возможно спросят, а почему грузчиком? Потому, что я еще учусь в институте "Журналистике". У меня нет такого больше опыта в 21 год чтобы, идти работать на таксиста так как нет прав на автомобиль или же Менеджером хотя на Менеджера мог пойти закончив 11 класс ну там нужен опыт работы с smm / smo. Достижение в спорте, как я уже и сказал, что занимаюсь футболом в клубе ФК "Стимул". Выезжали мы в областную я командир команды и тут логично с чем будет связан разговор... Вратаризм ???? вообщем играем мы со счетом 2: 2 мы забиваем 1 гол и нам также, забивают 1 гол и вот тут решающий меч у соперника и он начинает действовать и я каким-то чудом отбиваю концом ноги это что-то невероятное.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id535164444

 

giphy.gif

 

Изменено пользователем Santiego_Helads
Ссылка на комментарий

- Ошибки в словах

- Пунктуация

- А как это работает?

 

http://i.yapx.ru/GRdvg.png

 

 

- Забавно не знать название сервера куда подаёшь на модерку

 

http://i.yapx.ru/GRd0Q.png

 

 

Итог: против.

Изменено пользователем ThomasRodman
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 12 ч. 30 мин. 46 сек.
  • Ник в игре - extraspanish
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год. (10.07.1998)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется хороший опыт, но не на этом проекте. Доказать могут. Кто? Ты должен как раз расписать тут.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 - 10ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00
  • В каком городе проживаете? - Ижевск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу нести мир и процветание в этот проект, так как на нём этого точно не хватает. На сервере MiniGames очень много нехороших игроков, которые регулярно нарушают правила и покупают разбаны (не знаю, как на других серверах). Такие игроки недостойны играть на этом проекте. Играть я практически не буду, так как это уже не приносит мне столь большого удовольствия, как раньше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Сюсъкалов и мне 21 год. Я родился в Тольятти 10.07.1998г. где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой папа, моя мама и моя сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть кошка Арис. Он является нашим любимым членом семьи. 
     
     
    У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они В жизни я занимаюсь — учебой, спортом (футбол), работаю. Достижения — Расскажу о достижение в школе, в 8 классе была олимпиада по биологии я около месяца ломался ехать не ехать ну все таки поехал на эту олимпиаду и через полмесяца пришли данные я узнал, что заслужил 1 место. Прошло 3 месяца и меня вызвали на внутригородскую олимпиаду по биологии, то, есть, что это значит? Внутригородская имеется виду, что внутри моего города, если посмотри областную, то, тут можно понять, что областная это в области, а внутригородская это внутри города. Думаю тут больше рассказывать нечего. Достижение по работе работают я "Грузчиком" да сейчас возможно спросят, а почему грузчиком? Потому, что я еще учусь в институте "Журналистике". У меня нет такого больше опыта в 21 год чтобы, идти работать на таксиста так как нет прав на автомобиль или же Менеджером хотя на Менеджера мог пойти закончив 11 класс ну там нужен опыт работы с smm / smo. Достижение в спорте, как я уже и сказал, что занимаюсь футболом в клубе ФК "Стимул". Выезжали мы в областную я командир команды и тут логично с чем будет связан разговор... Вратаризм ???? вообщем играем мы со счетом 2: 2 мы забиваем 1 гол и нам также, забивают 1 гол и вот тут решающий меч у соперника и он начинает действовать и я каким-то чудом отбиваю концом ноги это что-то невероятное.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id535164444

 

 

 

Скажи, почему 3 разных ника?

 

 

ohtZNUM9Lsg.jpg

 

 

Почему 21 год, а в друзьях школьники??? Думаю подаешь за брата.

Так же есть ошибки.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...