Перейти к публикации

Application for the post of moderator.


Рекомендованные сообщения

Смотри что выходит!

Свою самую первую заявку на должность ты написал 31-ого октября (31.10.2019) на ник pyrokinesis174.
Спустя почти месяц, а если быть точнее 26-ого ноября (26.11.2019) появился вердикт Okssi, к счастью он был не в твою пользу.

Русским языком - там был отказ

А еще не забудь рассказать нам о том, как через час и в тот же день после отказа (напоминаю 26-ого ноября) ты создал новый аккаунт с ником pyrokinesis74 и пошел нарушать в чат, но тут залетел я со своей жалобой где высмеял твое поведение обиженного ребенка, которому не выдали должность. И по сей день на аккаунт pyrokinesis74 никто не заходит, ибо он был создан, дабы выпустить пар в чат, после чего забыть про него.

Кстати вот вся хронология, от отказа до бана - https://imgur.com/a/l3nrYfB

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

С запятыми не всё окей, а так заявка норм. Нейтрал


Смотри что выходит!

Свою самую первую заявку на должность ты написал 31-ого октября (31.10.2019) на ник pyrokinesis174.
Спустя почти месяц, а если быть точнее 26-ого ноября (26.11.2019) появился вердикт Okssi, к счастью он был не в твою пользу.

Русским языком - там был отказ

А еще не забудь рассказать нам о том, как через час и в тот же день после отказа (напоминаю 26-ого ноября) ты создал новый аккаунт с ником pyrokinesis74 и пошел нарушать в чат, но тут залетел я со своей жалобой где высмеял твое поведение обиженного ребенка, которому не выдали должность. И по сей день на аккаунт pyrokinesis74 никто не заходит, ибо он был создан, дабы выпустить пар в чат, после чего забыть про него.

Кстати вот вся хронология, от отказа до бана - https://imgur.com/a/l3nrYfB

Ну ты индеец, ну я балдею.

Иди на следователя, тебе подойдёт :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

против, поясню.

ты оскорблял проект, говорил уйдешь на циву? не, них*я.

понятно, что тебе нет даже элементарных 14-ти лет с такой агрессии из-за вердикта Анастасии.
Остальное разъяснил Владислав (KyleScript), желаю отказа.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...