Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор,сервер Мини игры


2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - В игре:47 дн. 20 ч. 20 мин. 31 сек


3 Ник в игре - jakcon


4 Настоящее имя - Арман


5 Возраст - 16 целых 14.06.2003


6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я готов научиться и помогать проекту VimeWorld.


7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в день.


8 В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 23:00


9 В каком городе проживаете? - Город : Караганда


10 Почему вы хотите занять эту должность? - Должность модератора я хочу занять по нескольким причинам: Первая причина - распространение читеров на данном проекте. Вторая причина - помогать серверу развиваться в правильном напровлении. Третья причина - очень много багоюзеров которые встречаются в мини - играх


11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12 Напишите немного о себе - Обучаюсь в 11-ом классе. Люблю заниматься волейболом, бегом и программированием. Дружелюбный, ответственный, общительный и всегда готовый помочь нуждающимся. Очень надеюсь, что смогу пригодиться с этими качествами тут.


13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -


https://vk.com/id479383102


Ссылка на комментарий

Мда....Нету не у кого своего мнения! Если посмотреть старые посты пишут что украл,предпоследний пост говорят что шрифт бы надо поменять,этот пост говорит что коль шрифт гавно!Я хотел поднят репутацию вайма,избавится от читеров а тут такое. Это мой уже 5 пост по заявке.Я хотел просто равновесия.Что бы не было читеров агресивных школьников и т.д. Я хотел востановить анигилейшен который умирает день за днём а модеров нет и нет. У меня нету актива на форуме но есть актив в игре. Вы тут как диванные аналитики, зачем тут актив здесь что читеров много что-ли? Ладно думаю что это мой последний пост.Доиграю призон до вайпа и заброшу игру все равно одни неадекваты играют и оскорбляют на равном месте.Да и кстати модеры одни известные люди на ютубе или типа того. Всем удачи и до прибудет с вами сила 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...