Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 10 ч. 8 мин. 12 сек.

Ник в игре - _BPEM9l_CMEPTU_

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на серверах знакомых где был онлайн не больше 200 людей, подтвердить может владелец сервера Flux.mc- Влад

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 5 часов в любые дни 

В какое время обычно играете (по Москве) - В свободное время, но в основном с 12:00 до 20:00

В каком городе проживаете? - Г. Саяногорск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на вашем сервере уже давно, и я хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей проекта. Я хочу стать помощником проекта и присоединиться к вашей дружелюбной семье. Я буду тем кого будут называть любимым модератором ведь у меня всегда будет открыты "личные сообщения"  и я не буду их игнорировать как некоторые модераторы которые подали заявку лишь ради статуса "Модер" я буду очень активным модератором надеюсь я вас смог заинтересовать 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Парень 16 лет, не пью, не курю занимаюсь смешанными единоборствами, в свободное время играю на вашем проекте, 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id510520878

Изменено пользователем _ITsPuPsi4ikpvp_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...