Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней.


3. Ник в игре - BroneTheTop.


4. Настоящее имя - Никита.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Владельцем на сервере MineCoin. Могут подтвердить друзья на этом сервере, администрация.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов посвятить 3 или 4 часа в день.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 19:00.


9. В каком городе (селе) проживаете? - Майкор.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю, то часто вижу что игроки матерятся в чате, или же спамят. Думаю что этому серверу нужна моя помощь.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе - Я Никита, живу в селе Майкор. Играю такие игры как CS:GO, Minecraft, WarCraft, Dota 2. В целом : дружелюбный, спокойный, позитивный и отзывчивый. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556296131


Ссылка на комментарий

Кажется, ты ошибся разделом. 13 пунктов, хотя должно быть 14. Если ты хотел подать на модератора сервера MiniGames, то писать надо в этот раздел.
Если ты захотел действительно подать на модератора сервера CivCraft, то, как сказал игрок выше, чтобы стать модератором на данном сервере нужно быть хелпером как минимум 2 месяца. Подавай заявку на хелпера сначало в этот же раздел по этой форме.

 

Всего хорошего)

Изменено пользователем _Vianta_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...