Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора MiniGames :)


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность – Модератор MiniGames.

 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 4 д. 11 ч. 24 м.

 

3) Ник в игре – ThomasRodman.

 

4) Настоящее имя – Дарья.

 

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

 

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт на подобных должностях, несомненно, был. Неплохо справлялась с ролью Старшего Администратора на одном из крупных проектов SA:MP (с легкостью могу подтвердить данную информацию, если потребуется).

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х часов и более.

 

8) В какое время обычно играете (по Москве) - Так как я, в данный период своей жизни, учусь в школе, то в будние дни смогу присутствовать на сервере с 15 часов дня и до позднего вечера. В выходные же дни - с утра и до вечера. Точные временные рамки не могу описать, ибо график жития у меня плавающий.

 

9) В каком городе проживаете? – Энергодар.

 

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Не хотелось бы отписывать про давно всем известные причины, так что, выделю лишь пару пунктиков. Во-первых, хочу заняться проверкой жалоб на форуме, которые висят там по несколько недель. Во-вторых, основательно взяться за патрулирование сервера от нарушителей (дефолт, но все же).

 

11) Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12) Напишите немного о себе - Живу обычной жизнью среднестатистической провинциалки. Я довольно грамотная, адекватная и справедливая. Всегда остаюсь хладнокровной, даже в самых непростых ситуациях. В этом году подходит к завершению моё обучение в старшей школе, дальше собираюсь поступать в университет. Люблю смотреть аниме и уважаю постиронию. 

 

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id208714012

Ссылка на комментарий

Забавно, что ты пишешь всем про запятые, но сама допускаешь ошибки. :P

Заявка, честно, ну такое. По-моему пытаешься просто написать как можно более заумно и все. 

Удачи.

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт на подобных должностях, несомненно, был. Неплохо справлялась с ролью Старшего Администратора на одном из крупных проектов SA:MP (с легкостью могу подтвердить данную информацию, если потребуется).

 

:)  ;)

 

За. Удачи!

Изменено пользователем XBerenDen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...