Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames;
  • Время игры на сервер - 56 дн. 13 ч.
  • Ник в игре - wWw_HARD_wWw;
  • Настоящее имя - Глеб;
  • Возраст  - Пятнадцать полных лет, да, прекрасно понимаю не шестнадцать, но, я настолько обучен, что готов к этому, по этому прошу исключение.
  • Есть опыт в этом деле?  - Да, опыт на самом деле очень большой. К примеру: Старший модератор на проекте с модами, где то год назад, подтвердить могут пару человек, могу дать их данные, если нужно.

    Далее, не только в нашей любимой игре, ещё к примеру в игре "SAMP" был администратором ( не давно ). Так же могут подтвердить люди, дам их данные если понадобиться.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я обычно дневной и ночной игрок, никак не утренний. В рабочие дни я готов уделять более 4-х часов. В выходные - более 6-ти часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Как я и сказал выше, я не утренний игрок. Могу играть как и днём, так и ночью. Подробнее: 

    начиная с трёх дня, до шести дня, далее захожу примерно под восемь часов и тоже играю, иногда бывает до пяти-шести утра.

  • В каком городе проживаете? - В городе Гродно. Страна: Беларусь;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я - обычный человек, как и все мы, однако, бывают люди, которые слишком неадекватные. Возможно агрессивные, возможно у них какая то психиатрическая травма, мы этого не знаем, но, они есть. И, когда я вижу, что модераторы сервера не справляются, у меня очень сильное желание им как-нибудь помочь, ну хоть чуток, я это делаю, да, но этого увы не достаточно.

    Я всеми силами попытаюсь помочь, я постараюсь. Я не знаю что со мной, в какую-либо я игру не играл, и смотря на таких людей, мне стыдно за них, и хочется, что бы такого не было, понимаете? 

    Играл я в "samp". Там тоже не мало неадекватных людей, и как я сказал выше, мы не знаем что с ними. В любом случае - они тоже люди.

    И, я и там сильно хотел помочь, и помог. Я старался всеми силами, играя целыми ночами, помогая, исключая нарушителей.

    Это меня вдохновляет, это мне нравится.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их";
  • Напишите немного о себе - Для начала, здравствуйте ВСЕ, кто читает эту тему, благодарю что уделили своё личное мнение на меня.

    Я - Глеб. Подросток, живущий в Городе-Истории. Я очень спокойный, я всегда спокойный, в толпе обычно молчу, слушаю внимательно, а когда спросят - отвечаю, даже думаю то что я частично "меланхолик". Однако, я бываю вспыльчив.

    Ну а так, я адекватный и коммуникабельный молодой человек.

    Учусь я, не сказал бы что хорошо, даже плохо. Ну, я ленился, однако наступила новая четверть, и мои оценки пошли вверх. Я не особый любитель музыки, я огромный любитель поесть и посмотреть сериалы.

    Думаю многие мы это любим, да?) Странно то, что я ем довольно много, а вешу - мало. Это связано с тем, что когда ты ешь и к примеру как я смотришь сериал, как я, то пища мало усваивается, ты наедаешься, да, но твоя фигура не меняется. Вот вам помощь, девушки.)

    Так же, как я и говорил ранее, мне полных пятнадцать лет, вроде бы мало, а вроде бы много, но, вся жизнь ещё впереди, и я готов и очень сильно хочу испытать себя в данной должности, надеюсь меня многие поймут. 

    Я всё это пишу искренне и с улыбкой, и надеюсь вы тоже улыбнётесь. Родился я тоже в городе Гродно, где и живу, родился я 30 декабря.

    Да, вот так вот вышло, под новый год родился. Спорт я не сильно люблю, хоть раньше и увлекался им, просто времени на учебу не хватало, не смотря на оценки, я старался, но было ещё хуже, однако, всё хорошо и надеюсь у вас тоже всё будет хорошо.

    На счёт языков. Примерно пять лет учу немецкий, однако английский знаю лучше, вот такая вот история.

    Думаю последнее что я должен и обязан сказать ещё раз, это спасибо, спасибо за ваше время, которое вы уделили ради меня, желаю вам успеха и всего наилучшего, до встречи!

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/ihard_page (409424220).
Изменено пользователем wWw_HARD_wWw
Ссылка на комментарий

Против:

-Возраст.

-В пункте 6, думаю говорится про проекты в майнкрафте , а не других игр.

Посмотрите пожалуйста внимательно, там сказано ещё и про майнкрафт, на счёт возраста, я вас всех понимаю, но может вы прочитаете полностью моё заявление прежде чем делать выводы, обидно даже как-то.
Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста внимательно, там сказано ещё и про майнкрафт, на счёт возраста, я вас всех понимаю, но может вы прочитаете полностью моё заявление прежде чем делать выводы, обидно даже как-то.

Против. 

 

Исключений по возрасту нет!

Ссылка на комментарий

Абсолютно против.
- Ошибки(Не обособлены вводные слова, лишнее тире, неправильное написание сложных предлогов, правила слитного и раздельного написания здесь явно не присутствуют, куча избыточных словосочетаний). Это не все, я перечислила лишь немногие, насчет остальных промолчу.

- Литры воды в заявке.

- При прочтении создается ощущение, будто читаешь чьи-то рассуждения, это заявка, а не мемуары.

- Возраст

- Нарушена лексическая сочетаемость слов. (уделили свое мнение, психиатрическая травма)

- Ться и тся. 
Удачи тебе~~

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...