Перейти к публикации

Кто поты, сюда.


Рекомендованные сообщения

Боже, по твоей тупой логике, тогда они все тоже отлетают?, YockerX Foster7 Walkarian и так далее,

Нетлимитер это ПО, которое даёт преимущество над другими игроками, шаришь? 


Причем тут это, модератор в любом случае нарушил правило, ибо это не сторонее ПО, а обычная прога для улучшения интернета.

Так зиблакинг умеет аимиться лучше, чем фанат, не делая странных моментов

Ссылка на комментарий

Боже, по твоей тупой логике, тогда они все тоже отлетают?, YockerX Foster7 Walkarian и так далее,

если ты на видос зарекаешь дакилера с нетлимитером, то ты сможешь спокойно отправить его в бан, но он легитно играет всегда с лимитером...

Понимаешь, что ты сейчас не прав?

Ссылка на комментарий

Не пиши сюда, все поняли что ты дружок Наемника, и да ему не отвертеться :>

если ты на видос зарекаешь дакилера с нетлимитером, то ты сможешь спокойно отправить его в бан, но он легитно играет всегда с лимитером...
Понимаешь, что ты сейчас не прав?

Ссылка на комментарий

Не пиши сюда, все поняли что ты дружок Наемника, и да ему не отвертеться :>

Я друг наемника, и что?

Я отношусь к каждому модератору/игроку непредвзято. Я расцениваю их по действительным ошибкам. 

Ссылка на комментарий

как раз таки благодаря высокому пингу (между ними разница где-то секунды полторы - две) отчетливо виден аимбот


Да, только у Phanat онли лимитер, а NetLimiter это не читы.

За это банят, держи в сведение 


VqkRLox.png

Изменено пользователем AloneFox
Ссылка на комментарий

ЧТО ЗА БРЕД, ПРОГРАММА НЕ ВЛИЯЕТ НА САМУ ИГРУ, ОНА ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ И ПОТОКИ ИНТЕРНЕТА БОЖЕ, ЕСЛИ У КОГО ТО В ДРУГОЙ СТРАНЕ БЕЗ ПРОГИ ТАКОЙ ИНЕТ, А У НЕГО С ПРОГОЙ, ТО ЧТО?!?!? ЧТО ЗА БРЕДДДДДДДДДДДДДДД..................

как раз таки благодаря высокому пингу (между ними разница где-то секунды полторы - две) отчетливо виден аимбот


За это банят, держи в сведение 


VqkRLox.png

Ссылка на комментарий

ЧТО ЗА БРЕД, ПРОГРАММА НЕ ВЛИЯЕТ НА САМУ ИГРУ, ОНА ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ И ПОТОКИ ИНТЕРНЕТА БОЖЕ, ЕСЛИ У КОГО ТО В ДРУГОЙ СТРАНЕ БЕЗ ПРОГИ ТАКОЙ ИНЕТ, А У НЕГО С ПРОГОЙ, ТО ЧТО?!?!? ЧТО ЗА БРЕДДДДДДДДДДДДДДД..................

Используешь ПО для манипуляции над интернетом - бан, если уж инет у тебя ^_^ то докажи, вопросы?

Ссылка на комментарий

Че-то я не вижу читов =/

Кукузи просто бежит прямо, нихера не делает. Фанат же в это время бьет по модельке кукузи, которую он видит, то есть эти удары боком были легитными

Ссылка на комментарий

Че-то я не вижу читов =/

Кукузи просто бежит прямо, нихера не делает. Фанат же в это время бьет по модельке кукузи, которую он видит, то есть эти удары боком были легитными

Реально, топ pvp комьюнити нам разъяснил всё :)

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Че-то я не вижу читов =/

Кукузи просто бежит прямо, нихера не делает. Фанат же в это время бьет по модельке кукузи, которую он видит, то есть эти удары боком были легитными

науди делать в тап и с тап одновременно а то у меня не выходит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...