Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере Minigames

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)-на  момент создания заявки 8 дн. 22 ч. 51 мин. 55 сек.

3.Ник в игре-OTBPATUTEJLbHO.

4.Настоящее имя-Владислав.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Опыта нету, но я готов во всём разобраться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В будние дни 4-6 часов, а в выходные всё свободное время.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16:00 до 22:00.

9.В каком городе проживаете? - Иловайск

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавить сервер от плохих игроков,каких на проекте много.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе. Зовут Владислав. Учусь в 9 классе, с успеваемостью проблем нет, в конфликтах никогда не был замечен.Адекватный, не ругаюсь матом. Люблю рисовать скины, да и вообще рисовать.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр - https://vk.com/id524320550

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор на сервере Minigames

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)-на  момент создания заявки 8 дн. 22 ч. 51 мин. 55 сек.

3.Ник в игре-OTBPATUTEJLbHO.

4.Настоящее имя-Владислав.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Опыта нету, но я готов во всём разобраться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В будние дни 4-6 часов, а в выходные всё свободное время.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16:00 до 22:00.

9.В каком городе проживаете? - Иловайск

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавить сервер от плохих игроков,каких на проекте много.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе. Зовут Владислав. Учусь в 9 классе, с успеваемостью проблем нет, в конфликтах никогда не был замечен.Адекватный, не ругаюсь матом. Люблю рисовать скины, да и вообще рисовать.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр - https://vk.com/id524320550

- Ссылка

- Ошибки

Против.

Ссылка на комментарий

 

9.В каком городе проживаете? - Иловайск

 

Да уже понятно, что ты модером не станешь, дело в другом. Посмотри на названия своего города, немного переделать и получиться: "Илонмаск". Это ли не чудо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...