Перейти к публикации

А вот и я!)


Рекомендованные сообщения

Он бы проявил активность, если бы не проблемы в личной жизни.

Нахера тогда идти на должность, если на ней ничего делать не будешь, а будут очередные отмазки по тиму "проблемы в реальной жизни, учеба, переезжал, комп новый собирал". Для кого эта информация важна? Он был/станет (возможно) модератором, должность, которая требует ответственности, времени. Если он идет на пост ради того, чтобы снимать видео на ЮТ, то мне его очень жаль, я бы на его месте постыдился, что он благодаря только лишь модерке может развивать свой канал, а фантазии на что-то более, кроме "модераторские будни" не хватает.

Ссылка на комментарий

Нахера тогда идти на должность, если на ней ничего делать не будешь, а будут очередные отмазки по тиму "проблемы в реальной жизни, учеба, переезжал, комп новый собирал". Для кого эта информация важна? Он был/станет (возможно) модератором, должность, которая требует ответственности, времени. Если он идет на пост ради того, чтобы снимать видео на ЮТ, то мне его очень жаль, я бы на его месте постыдился, что он благодаря только лишь модерке может развивать свой канал, а фантазии на что-то более, кроме "модераторские будни" не хватает.

У каждого модера, даже у Администрации бывают проблемы в личной жизни. Они у всех людей бывают. Ты не исключение. На модера он подаёт чтобы помочь проекту, а видео снимает, чтобы люди заинтересовались этим проектом, и повышался онлайн. Толк от него есть, толк есть от всех модеров, даже от BestBody. А ты тупо хейтишь его потому, что ты посчитал его неактивным и эгоистичным человеком, который хочет поступить на должность ради Ютуба. Допустим это так, но это тоже ведь хорошо. Таким образом он завлекает на проект новых игроков.

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Не пиши, боже............................

ДАЖЕ ОТ БЕСТ БОДИ...

я бы сказала  "толк есть от всех, даже от евил бенди"

вы спросите: - какой? А я скажу: - с него можно рофлить

У каждого модера, даже у Администрации бывают проблемы в личной жизни. Они у всех людей бывают. Ты не исключение. На модера он подаёт чтобы помочь проекту, а видео снимает, чтобы люди заинтересовались этим проектом, и повышался онлайн. Толк от него есть, толк есть от всех модеров, даже от BestBody. А ты тупо хейтишь его потому, что ты посчитал его неактивным и эгоистичным человеком, который хочет поступить на должность ради Ютуба. Допустим это так, но это тоже ведь хорошо. Таким образом он завлекает на проект новых игроков.

Ссылка на комментарий

Не пиши, боже............................

ДАЖЕ ОТ БЕСТ БОДИ...

я бы сказала  "толк есть от всех, даже от евил бенди"

вы спросите: - какой? А я скажу: - с него можно рофлить

Ты достал меня! Ты везде, абсолютно везде где я пишу хейтишь меня! Вспомни, ты тоже был модером, но слетел так же, как и я!

Ссылка на комментарий

Этот Модер пол года держался, ну так держу в курсе.

Ты достал меня! Ты везде, абсолютно везде где я пишу хейтишь меня! Вспомни, ты тоже был модером, но слетел так же, как и я!


Конечно я не люблю ник idalgo, но сейчас она права как никто другой.

Не пиши, боже............................

ДАЖЕ ОТ БЕСТ БОДИ...

я бы сказала  "толк есть от всех, даже от евил бенди"

вы спросите: - какой? А я скажу: - с него можно рофлить

Ссылка на комментарий

Этот Модер пол года держался, ну так держу в курсе.

Конечно я не люблю ник idalgo, но сейчас она права как никто другой.

Зачем меня оскорблять то? Я просто написал, что со всех модеров есть толк, а он...

:(

Ссылка на комментарий

Во первых, я она...

Во вторых ты от меня далеко, это хорошо по 2м причинам:

1 тебе повезло

2 тебе не повезло (но ты не поймешь))

Я тебя не хейчу, я рофлю, ведь ты даешь мне для этого почву)

Вспоминаю как была модером 2 раза, но я не слетела, меня сняли за ошибки, слетел ты, друг мой

Ты достал меня! Ты везде, абсолютно везде где я пишу хейтишь меня! Вспомни, ты тоже был модером, но слетел так же, как и я!

Ссылка на комментарий

Подписчики напишут "за", а люди, которым важна активность МОДЕРАТОРА, а не его ютуберка, напишут "против", как я

Первый раз я солидарен с тобой на 100%

Он бы проявил активность, если бы не проблемы в личной жизни.

Проблемы есть у каждого, не только у него :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Во первых, я она...

Во вторых ты от меня далеко, это хорошо по 2м причинам:

1 тебе повезло

2 тебе не повезло (но ты не поймешь))

Я тебя не хейчу, я рофлю, ведь ты даешь мне для этого почву)

Вспоминаю как была модером 2 раза, но я не слетела, меня сняли за ошибки, слетел ты, друг мой

Прости, я зря быканул на тебя. Просто я не хочу, чтобы ты рофлила надо мной. Мне это реально надоело((
Ссылка на комментарий

Фу "бык"?

Обычно я "быкую"

Рофлы будут всегда, но ок, буду меньше

Прости, я зря быканул на тебя. Просто я не хочу, чтобы ты рофлила надо мной. Мне это реально надоело((

Ссылка на комментарий

Не желаю никак с тобой пересекаться, найди кого-то по-интереснее, и не трать время на меня, нигде.

Я того не стою ^_^

А про меня ты забыла, я уже забыл когда с тобой спорили мы, скучаю...

Ссылка на комментарий

Ты так обиделась из-за турнира? Что твою команду могли обнулить, так сама виновата, твоя ^_^ до хорошего тебя не довела.

Не желаю никак с тобой пересекаться, найди кого-то по-интереснее, и не трать время на меня, нигде.

Я того не стою ^_^

Ссылка на комментарий

Не понимаю о чем ты, но и ладно, если ты хотел меня как-то задеть мог бы выбрать тему интереснее

Можешь и дальше писать, но отвечать в этой тебе я тебе не буду ;)

Ты так обиделась из-за турнира? Что твою команду могли обнулить, так сама виновата, твоя ^_^ до хорошего тебя не довела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...