Перейти к публикации

А вот и я!)


Рекомендованные сообщения

Зачем ты защищаешь неудачника на Эвиле?)) Наивный его дружок, половины темы забито твоими 2пыми сообщениями.

Где запрещено 2пые сообщения писать? Ну... Кроме оскорбительных. И не надо преувеличивать, что пол темы моими сообщениями забито. Я конечно понимаю, вы меня ненавидите, но зачем ТУТ это писать? Почему просто в вк не напишите?

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Где запрещено 2пые сообщения писать? Ну... Кроме оскорбительных. И не надо преувеличивать, что пол темы моими сообщениями забито. Я конечно понимаю, вы меня ненавидите, но зачем ТУТ это писать? Почему просто в вк не напишите?

Да ща напишу, побазарим, че мне стоит то  :wub:

 

6H0apIp.png

 

Ссылка на комментарий

Интересно, с чего ты взял, что он идёт на должность ради ютуба? Ок, давай посмотрим... Он подал заявку на модератора в первый раз 5 мая 2016 года, а видео стал снимать на ютубе 15 апреля 2017. И так можно сделать вывод, что он тогда поступал на должность ради помощи проекту, и сейчас у него такая же причина вернуться на должность. Не спорю, деньги он получает с ютуба, но деньги нужны чтобы ЖИТЬ в этом современном мире, и тебе, и мне, нам всем. Он неотъемлемая часть этого проекта, благодаря нему онлайн повышался, а ты говоришь что от него нет пользы? Ну-ну...

Онлайн повышался? От того что он зайдет раз в неделю на сервер, и то ради видео, тысяча человек на вайм не прийдут.

Ссылка на комментарий

Ну а зачем играть просто так на сервере, на него зайти можно когда Модераторские будни снять надо.

Хм, а чего это мы 4 дня в игру не заходили, неужели опять заболел?)
xCEbmYkXGpw.jpg

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...