Перейти к публикации

Бан за иконку H2W, хотя играла с Кликером .-.


Рекомендованные сообщения

Я думаю ошибка модератора будет, потому что банить за иконку h2w глупо, ее не один раз подделывали. Дабы избежать срач сразу скажу я знаю, что скрин взят с ее жб! У нее так же могла быть мысль попробовать подставить модератора. Я знаю, что она призналась, что использовала h2w (поэтому модер сделал все правильно).

Ссылка на комментарий

Я думаю ошибка модератора будет, потому что банить за иконку h2w глупо, ее не один раз подделывали. Дабы избежать срач сразу скажу я знаю, что скрин взят с ее жб! У нее так же могла быть мысль попробовать подставить модератора. Я знаю, что она призналась, что использовала h2w (поэтому модер сделал все правильно).

Там кликер был

Ссылка на комментарий

Я думаю ошибка модератора будет, потому что банить за иконку h2w глупо, ее не один раз подделывали. Дабы избежать срач сразу скажу я знаю, что скрин взят с ее жб! У нее так же могла быть мысль попробовать подставить модератора. Я знаю, что она призналась, что использовала h2w (поэтому модер сделал все правильно).

Че
Ссылка на комментарий

да ребят покупать читы за 400 рублей в месяц чтобы пользоваться кликером которого там нет кстати))  триггер киллаура

не неси фигню аххахах ты че миллионер чтобы тратить каждый месяц на какой то там кликер х2в когда есть полно бесплатных) 

Ссылка на комментарий

Так то я его первый раз купила

да ребят покупать читы за 400 рублей в месяц чтобы пользоваться кликером которого там нет кстати))  триггер киллаура

не неси фигню аххахах ты че миллионер чтобы тратить каждый месяц на какой то там кликер х2в когда есть полно бесплатных) 

Ссылка на комментарий

Так то я его первый раз купила

Тебе сколько лет?  :wub:  Почему ты такая смешная? .-. "У меня кликер, но я купила читы, первый раз" чего? Что ты несёшь?  Ппц 

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

да ребят покупать читы за 400 рублей в месяц чтобы пользоваться кликером которого там нет кстати))  триггер киллаура

не неси фигню аххахах ты че миллионер чтобы тратить каждый месяц на какой то там кликер х2в когда есть полно бесплатных) 

оо оспалился и прикол щас тебе бан бы влетел? за то что знаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...