Перейти к публикации

Заявка на модератора проекта VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 41 м (так как старый аккаунт взломали)

Ник в игре - _Rinengan

Настоящее имя - Александр (Саша)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  нет тока на посторонних серверах

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14.00 -19.00

В каком городе проживаете? - Мозырь

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять должность модератора, так как меня бесят модераторы которые заходят на вайм ворлд, выключают личные сообщения и не никому не помогают.Хочу быть тем который всегда помогает проекту. Так как играю на нём уже около 3 лет (С теми аккаунта которые взломали), и давно хотел стать тем кто помогает.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут Александр (Саша) 16 лет, проживаю в городе Мозырь, учусь в 11 классе (ростом тока не удался) пунктуальный, общительный, адекватный, не бомблю,старательный, добрый, справедливый. Когда ничем не занят я провожу время за компьютером и иногда гуляю с друзьями, Хожу

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id165007079(фотка старая так как не люблю фотографироваться, если надо поменяю)

Ссылка на комментарий

Против :/

- Страница в ВК закрыта.

- Пропуск запятых.

- Где твоя активность?

- Тебя бесят модераторы, которые выключают личные сообщения? При этом ты подаёшь на должность?

- Неправильное построение предложений.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 41 м (так как старый аккаунт взломали)
  • Ник в игре - _Rinengan
  • Настоящее имя - Александр (Саша)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  нет тока на посторонних серверах
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 14.00 -19.00
  • В каком городе проживаете? - Мозырь
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять должность модератора, так как меня бесят модераторы которые заходят на вайм ворлд, выключают личные сообщения и не никому не помогают.Хочу быть тем который всегда помогает проекту. Так как играю на нём уже около 3 лет (С теми аккаунта которые взломали), и давно хотел стать тем кто помогает.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Зовут Александр (Саша) 16 лет, проживаю в городе Мозырь, учусь в 11 классе (ростом тока не удался) пунктуальный, общительный, адекватный, не бомблю,старательный, добрый, справедливый. Когда ничем не занят я провожу время за компьютером и иногда гуляю с друзьями, Хожу
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id165007079(фотка старая так как не люблю фотографироваться, если надо поменяю)

Ошибки, исправляйся.

Ссылка на комментарий

Вижу много негатива в сторону автора от читателей, осмелюсь высказаться по пунктам:


1. Закрытая страница ВКонтакте, лично я не вижу тут ничего плохого, у каждого есть право на приватную жизнь.


2. Орфографические ошибки, ну тут да, пока рано тебе в модераторы.


3. Активности нету, что очень плохо.


4. Тебя как ты выразился "бесят" модераторы которые закрывают ЛС, но при этом ты хочешь встать на данный пост, думаю ты понимаешь, тех кого бесит коллектив долго держать не будут.


 


В связи с вышенаписаными пунктами я выступаю против твоего назначения на данный пост.


Ссылка на комментарий

Орфографические ошибки:простите живу не в России поэтому

Спасибо что указали на мои ошибки в следующий раз постараюсь исправиться

Изменено пользователем beluu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...