Перейти к публикации

Уберите TAB в Murder Mystery!


Рекомендованные сообщения

Думаю многих бесит что тебя по лицу в TAB узнают так проще маньяка раскрыть, и вы наверное со мной согласны
И да Это не будет дисбалансом! 

Изменено пользователем Danil_Crazy
Ссылка на комментарий

Таб нельзя отключить, ники поменять вроде тоже в табе нельзя на одинаковые. Скорее всего эта проблема имеет очень сложное решение, разве что добавить на лицо игроков маску и ,чтобы отражались в табе только маски.

Ссылка на комментарий

За. Только можно как на других серверах сделать чтоб не было видно ники они были бы под командой - &k ZOOMEZ

Изменено пользователем ZOOMEZ
Ссылка на комментарий

Можно еще сделать, чтобы не были доступны команды, например "/msg" и подобные команды, во время игры в Murder Mystery.

 Это будет глупо, есть полно голосовых приложений (Skype, Discord и т.д.)

Ссылка на комментарий

АБСУРД. Если не будет таба в Murder Mystery, то как свидетель опишет маньяка? Особенно, если маньяк трудноописуемый? Или у свидетеля просто нет мозгов на описания?

 

Апт: Вы бы ещё попросили отключить чат, тогда бы будет "ещё веселей". Да в него будет сложнее играть!

Изменено пользователем JIU6OJIT0101
Ссылка на комментарий

Думаю многих бесит что тебя по лицу в TAB узнают так проще маньяка раскрыть, и вы наверное со мной согласны

И да Это не будет дисбалансом! 

Надел маску да и бегаешь

Ссылка на комментарий

Так в том то и прикол, что маньяк - не берсерк тебе. Он должен быть скрытным, а не бегать ОЛОАЛОАЛОАЛУАОЛ Я УБИВЕЦ МАЙНКРАФТЕРОФ. Играй нормально, и таб убирать не надо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...