Перейти к публикации

была не была, версия 2.0


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 6 ч. 2 м.

3. Ник в игре - Yancees.

4. Настоящее имя — Рамиль.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я быстро научусь, так как буду относиться к работе ответственно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 22:00, в выходные с 12:00 до 01:00.

9. В каком городе проживаете? - Магнитогорск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помочь проекту в борьбе с нарушителями, которые не следуют правилам проекта, тем самым мешая игрокам наслаждаться игрой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Рамиль, мне 16 лет, обучаюсь на айтишника в МГТУ (Магнитогорский Государственный Технический Университет). Занимаюсь спортом, а именно АРБ (Армейский рукопашный бой) и плаванье. Многое понимаю в обществознание и информатике. Так же по вторникам и четвергам, я посещаю волейбольные игры. Люблю уделять время вашему проекту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id193961789

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...