Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 108 д. 12 ч. 49 м.

3.Ник в игре - The_Jake_       

4.Настоящее имя – Иван.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, для подтверждения могу предоставить администрации сервера фото или видео доказательства документов, подтверждающих  мой возраст.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на различных пиратских серверах.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 4-7 часов, а в выходные 6-10.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00 .

9.Почему вы хотите занять эту должность? –  Я хочу помочь проекту бороться с игроками, которые не соблюдают правила сервера.

10.В каком городе проживаете? – г. Тарко-Сале.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Мне 16 лет, живу в маленьком городе. Я достаточно общительный и миролюбивый человек. Учусь в 9 классе, собираюсь идти в 10 класс. На ОГЭ буду сдавать информатику и общество, думаю связать своё будущее с программированием.  Мне интересно читать различные научные статьи. Также посещаю дополнительные занятия, связанные с IT и в свободное время занимаюсь плаванием.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id361943109.

Изменено пользователем The_Jake_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...