Перейти к публикации

Калькулятор высот для дропа с паутинкой


Рекомендованные сообщения

Привет всем, хотел бы вам показать одну хорошую программу которая подойдёт для игроков "bedwars".
Как пользоваться программой вы можете увидеть в ролике.

https://youtu.be/pkJCwZcZe04

 

Ссылка на комментарий

По факту разработка не твоя, собственно лови -репутацию. Очень даже справедливое решение.

Собственно я и не сказал что разработка моя, я её перевёл на русский язык, дабы облегчить пользователям работу с программой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну... во первых разработка это не твоя, а ты написал в подкатешу `ваши разработки`

а во вторых у этой программы есть небольшой побочный эффект, а именно "потеря собственного скила" 


ПХхп, у меня есть настоящая программа от немцев на дроп. Работает со 100% вероятностью и вид не такой убогий

Что бы ты понимал он взял оригинальную программу немца и перевел ее(в целом ничего сложного)

Ссылка на комментарий

Ну... во первых разработка это не твоя, а ты написал в подкатешу `ваши разработки`

а во вторых у этой программы есть небольшой побочный эффект, а именно "потеря собственного скила" 

Что бы ты понимал он взял оригинальную программу немца и перевел ее(в целом ничего сложного)

А я в ролике сказал что это моя программа? научись слушать, а потом пиши свои никчемные комментарии набивая сообщения на форуме..

Ссылка на комментарий

А я в ролике сказал что это моя программа? научись слушать, а потом пиши свои никчемные комментарии набивая сообщения на форуме..

Я умею слушать. Я вот разобрал твою прогу и несколько иностранных прог я так понял что ты просто перевел и поставил текст с низу браво. А что ссылка на твой  канал то? нет что б дать контакты настоящего автора... 

Изменено пользователем Mrarmbot
Ссылка на комментарий

Я умею слушать. Я вот разобрал твою прогу и несколько иностранных прог я так понял что ты просто перевел и поставил текст с низу браво. А что ссылка на твой  канал то? нет что б дать контакты настоящего автора... 

Лол чел ты глупенький? я в ролике сказал что разработка не моя, я просто перевёл программу на русский язык для удобства СНГ пользователям. Ок да.

Херню несёшь рил..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...