Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -102 дн. 2 ч. 26 мин. 15 сек. (На момент создание заявки)

Ник в игре - nazar_1356

Настоящее имя - Назар. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, связанного с модерированием сервера майнкрафт, не было, очень хотелось бы его получить, находясь на должности модератора. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни: 13:00-20:00 (7 часов). Выходные: 10:00-18:00 (8 часов).

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю примерно в 17:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Житомир.  

Почему вы хотите занять эту должность? - Я долго оценивал свои возможности, все плюсы и минусы данной должности, в конечном итоге пришел к выводу, что, обладая набором таких качеств как рассудительность, адекватность, коммуникабельность и непредвзятость, могу быть вполне успешным модератором данного проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с правилами. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Назар. Я учусь в 10-м классе. Я родился и живу в городе Житомир. В свободное время люблю играть в игры и проводить время с друзьями. Увлекаюсь футболом и баскетболом. По натуре я добрый и общительный человек, который всегда рад новым знакомствам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id343072807

Изменено пользователем nazar_1356
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...