Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 11ч. 55м.

Ник в игре - Iphone_6plus

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Семнадцать лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал достаточно много админских постов на пиратских серверах. Около 4-х лет назад имел свой пиратский сервер в майнкрафте, в которым онлайн превышал отметку в 50 постоянных игроков. Доказать не смогу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту достаточно времени. Если посчитать вместе будние дни и выходные, то выходит в среднем 4-8ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - С понедельника по пятницу, т.е в рабочие дни с 17:00 до 20:00. В выходные дни с 10:00 до 18:00 или с 18:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Учусь и проживаю в городе Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы увидеть себя в роли модератора, т.к не раз видел нарушителей, и хотелось очистить сервер от них. Думаю справлюсь с данной должностью, т.к могу уделять проекту много времени. Думаю первым делом познакомлюсь с составом модераторов. Так-же хотелось бы внести свой вклад в данный проект и помочь в его усовершенствовании.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам.

Напишите немного о себе - В жизни я занимаюсь с малых лет волейболом, и хотелось бы достичь высшего в будущем. Люблю путешествовать по всей России, побывал во многих городах. Я с детства веду здоровый образ жизни, и хотел бы в дальнейшем научить своих детей тоже вести здоровый образ жизни. В жизни я красивый, добрый, привлекательный, творческий, коммуникабельный парень. Забыл отметить то, что я подхожу к серьёзным делам очень ответственно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id9915719

Ссылка на комментарий

Против.
-Правила

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 11ч. 55м.
  • Ник в игре - Iphone_6plus
  • Настоящее имя - Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Семнадцать лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал достаточно много админских постов на пиратских серверах. Около 4-х лет назад имел свой пиратский сервер в майнкрафте, в которым онлайн превышал отметку в 50 постоянных игроков. Доказать не смогу.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту достаточно времени. Если посчитать вместе будние дни и выходные, то выходит в среднем 4-8ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С понедельника по пятницу, т.е в рабочие дни с 17:00 до 20:00. В выходные дни с 10:00 до 18:00 или с 18:00 - 22:00.
  • В каком городе проживаете? - Учусь и проживаю в городе Самара.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы увидеть себя в роли модератора, т.к не раз видел нарушителей, и хотелось очистить сервер от них. Думаю справлюсь с данной должностью, т.к могу уделять проекту много времени. Думаю первым делом познакомлюсь с составом модераторов. Так-же хотелось бы внести свой вклад в данный проект и помочь в его усовершенствовании.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам.
  • Напишите немного о себе - В жизни я занимаюсь с малых лет волейболом, и хотелось бы достичь высшего в будущем. Люблю путешествовать по всей России, побывал во многих городах. Я с детства веду здоровый образ жизни, и хотел бы в дальнейшем научить своих детей тоже вести здоровый образ жизни. В жизни я красивый, добрый, привлекательный, творческий, коммуникабельный парень. Забыл отметить то, что я подхожу к серьёзным делам очень ответственно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id9915719

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...