Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Месяц

Ник в игре - JuJOy2003

Настоящее имя -  Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 , скоро 17 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, не имею, потому что никогда не доводилось модерировать столь крупные проекты, но могу сказать, что примерно представляю, чем мне надо будет заниматься.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4  - 8 часа в день 

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 12:00 до 19:00

В каком городе проживаете? -  Полтава

Почему вы хотите занять эту должность? -наказывать нарушителей, выдавая муты и баны. Также хочу закрывать жалобы и отвечать на вопросы игроков, которые касаются игрового процесса. На данный момент Модераторов на сервере немного, хочу войти в их число, дабы игрокам была предоставлена возможность обращаться к большему числу Модераторов, чем есть сейчас. Желаю не только играть на проекте, попусту нарабатывая статистику, но еще и быть полезным для него.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. И это не просто фраза, а обещание, которое я буду выполнять.

Напишите немного о себе - Я человек, с которым легко можно найти общий язык. Дружелюбный,достаточно коммуникабельный. Не люблю людей, которые не могут ответить за свои слова. Обожаю искренность. Езжу по разным курсам, пополняя знания, которые помогут мне поступить в тот институт, который я выбрал. Из домашних питомцев у меня никого нет, к сожалению, но очень хотелось бы завести собак, потому что я любитель этих животных. В школе учусь средне, потому что меня из учебного процесса волнуют только мои экзамены. Недавно нашёл проект VimeWorld, который оказался для меня очень привлекательным и крупным проектом, на котором можно найти много новых друзей и знакомых. Люблю играть на сервере MiniGames на TNT Run, спасибо Администраторам за столь годные игры. Это все, что я могу о себе рассказать, надеюсь, этого достаточно, чтобы рассмотреть меня, как кандидата.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/a.kulak2016

Ссылка на комментарий

Категорически против.

--Ссылка вк.

--Ошибки.

--Ставишь запятые там, где не надо, но не ставишь там, где надо,

--Форумник ради должности.

--Некорректный ник.

--
Во 2-м пункте, ты должен был указать наигранное время, а не время, после регистрации на проекте. 

Ссылка на комментарий

- Скопированная заявка.

Против.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Месяц
  • Ник в игре - JuJOy2003
  • Настоящее имя -  Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 , скоро 17 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, не имею, потому что никогда не доводилось модерировать столь крупные проекты, но могу сказать, что примерно представляю, чем мне надо будет заниматься.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4  - 8 часа в день 
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 12:00 до 19:00
  • В каком городе проживаете? -  Полтава
  • Почему вы хотите занять эту должность? -наказывать нарушителей, выдавая муты и баны. Также хочу закрывать жалобы и отвечать на вопросы игроков, которые касаются игрового процесса. На данный момент Модераторов на сервере немного, хочу войти в их число, дабы игрокам была предоставлена возможность обращаться к большему числу Модераторов, чем есть сейчас. Желаю не только играть на проекте, попусту нарабатывая статистику, но еще и быть полезным для него.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. И это не просто фраза, а обещание, которое я буду выполнять.
  • Напишите немного о себе - Я человек, с которым легко можно найти общий язык. Дружелюбный,достаточно коммуникабельный. Не люблю людей, которые не могут ответить за свои слова. Обожаю искренность. Езжу по разным курсам, пополняя знания, которые помогут мне поступить в тот институт, который я выбрал. Из домашних питомцев у меня никого нет, к сожалению, но очень хотелось бы завести собак, потому что я любитель этих животных. В школе учусь средне, потому что меня из учебного процесса волнуют только мои экзамены. Недавно нашёл проект VimeWorld, который оказался для меня очень привлекательным и крупным проектом, на котором можно найти много новых друзей и знакомых. Люблю играть на сервере MiniGames на TNT Run, спасибо Администраторам за столь годные игры. Это все, что я могу о себе рассказать, надеюсь, этого достаточно, чтобы рассмотреть меня, как кандидата.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/a.kulak2016

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...