Перейти к публикации

Tournament Potions.


dankdank

Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие форумчане, на связи rhianum. Если вы считаете себя неплохим в сфере потпвп, то этот турнир для вас. Сегодня, я решил сделать турнир по Дуэлям на режиме "NoDebuff" (Зелья)

-------------------------------------------                                                                            

- Организатор rhianumbanine
- Количество участников - 18
- Цена участия - 35 вимеров
- Призовой фонд 1000 (370 своих) вимеров.
-------------------------------------------

                Форма заявки:

1. Ваш Никнейм - 
2. Какое время дня удобно для вас? -
3. Были ли у вас баны за читы? -
4. Перевели ли вы 25 вимеров за участие в турнире? -
5. Ваш ВК - 
 

                                                                                               
*Заметки: 
1. Турнир начнётся 20 числа, и когда на нём наберётся 18 человек.
2. Всех участников турнира вы можете посмотреть здесь - https://challonge.com/ru/Nodebuffvimeworld
3. Все игры будут сняты на запись, любое нарушение правил Турнира и Проекта приведет вас к дисквалификации.

4. Если в течении двух недель не наберется участники, то вимеры будут возвращены владельцам.
5. Если вы кинули вимеры за участие и вы в какой-то момент передумали - вимеры не будут возвращены.
6. При подозрении в нечестной игре вас могут вызвать на проверку. Если вы отказываетесь - дисквалификация.

Строгое соблюдение правил:

1. Незнание правил не освобождает вас от ответственности;
2. При нарушении правил организаторы турнира могут вправе вас исключить из турнира.
3. Запрещено использовать посторонние программы (cheats) (CheatEngine, Hack2Win, ProcesHacker и т.д)
4. Запрещены любые передачи аккаунта. 
5. Запрещено оскорблять как и участников турнира, так и администраторов турнира. Будьте вежливыми.
6. Если вы не будете на сервере в течении 5-10 минут в момент участия, то вы будете исключены с турнира.
7. Вы не будете участвовать, если вы не кинете 35 вимеров за участие.
8. Если вас заподозрят в использование читов, вас могут вызвать на проверку. Если вы отказываетесь - исключение.
9. Запрещено носить любые виды персонализации, которые скрывают хп.
10. Во время игры не бегайте по всей карте от противника. Вам дадут 1 предупреждение, 2 предупреждение - исключение.

 
Изменено пользователем dankdank
Ссылка на комментарий

Правила у F5 забрали. Ты определись, 25 или 35 вимеров нужно? В заявке одно, в теме другое

На 18 участников ты сетку не сделаешь, я тебя уверяю. Бери 16 или 32.

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Правила у F5 забрали. Ты определись, 25 или 35 вимеров нужно? В заявке одно, в теме другое

На 18 участников ты сетку не сделаешь, я тебя уверяю. Бери 16 или 32.

Во 1 правила везде похожие и мне лень слишком много писать, и по этому повторюсь только по этому я скопировал правила. А во 2, почему не сделаю сетку если уже сделал?

/dell

Ссылка на комментарий

Во 1 правила везде похожие и мне лень слишком много писать, и по этому повторюсь только по этому я скопировал правила. А во 2, почему не сделаю сетку если уже сделал?/dell

Сетка убогая, честно. Можно было сделать и лучше. 35 вимеров за вход очень много, т.к в моем турнире было 30, могу признать, много. Очень долго собирал вимеры с участников.

Ссылка на комментарий

Сетка убогая, честно. Можно было сделать и лучше. 35 вимеров за вход очень много, т.к в моем турнире было 30, могу признать, много. Очень долго собирал вимеры с участников.

Друг, чем больше вимеров от участников тем больше призовой + я же добавляю вимеры от себя и ухожу в явный минус, по скольку вимеры от входа участников 630 я добавляю от себя чуть больше половины, так-что держи в курсе

Ссылка на комментарий

Друг, чем больше вимеров от участников тем больше призовой + я же добавляю вимеры от себя и ухожу в явный минус, по скольку вимеры от входа участников 630 я добавляю от себя чуть больше половины, так-что держи в курсе

Держу в курсе. Зачем делать большой призовой фонд, если будет мало участников, да и + к этому делать крупную сумму за вход? Или 1000 вимеров это какая-то крутая сумма?))

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Держу в курсе. Зачем делать большой призовой фонд, если будет мало участников, да и + к этому делать крупную сумму за вход? Или 1000 вимеров это какая-то крутая сумма?))

Ну 1000 вимеров лучше и легче поделить на 3 места, а 630 и меньше и участники получат мало за выигрыш.

Ссылка на комментарий

1. Ваш Никнейм - _____HarleyQuinn
2. Какое время дня удобно для вас? - Любое
3. Были ли у вас баны за читы? - Нет
4. Перевели ли вы 25 вимеров за участие в турнире? - Да,переведу
5. Ваш ВК - https://vk.com/zabarin1991

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...