Перейти к публикации

Заявка на модератора MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 144 дней (3465 часов)
3.Ник в игре - Andry11
4.Настоящее имя - Андрей.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был модератором на данном проекте с 2.07.19 по 1.12.19.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 по 21:00. В  выходные  дни ограничений по времени нет, зайти могу в любое время, это больше зависит от ситуации.
9.В каком городе проживаете? - Ровно. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? -В игре часто попадаются люди, которые нарушают правила, хотелось бы помочь серверу избавиться от таких игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 17 лет, живу в городе Ровно, учусь на 3-м курсе. Увлекаюсь выращиванием растений, космосом и играть на данном проекте, попутно слушая музыку. Я добрый, адекватный, терпеливый, дружелюбный человек.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539903287

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду против, все же...

Ну поехали:

 

Часть 1: заявка:

 

 

 

 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 17 лет, живу в городе Ровно, учусь на 3-м курсе. Увлекаюсь выращиванием растений, космосом и играть на данном проекте, попутно слушая музыку. Я добрый, адекватный, терпеливый, дружелюбный человек.
 

Вот все хорошо, заявка хорошая, но.. 12 пункт скопирован из прошлой:

 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 17 лет, живу в городе Ровно, перешёл на третий курс. Увлекаюсь фильмами в жанре: ужасы, психология. Люблю играть на данном проекте, попутно слушая музыку. Любимые исполнители: Джизус, Валентин Стрыкало. Я добрый, адекватный, терпеливый, дружелюбный человек. Я очень даже общительный человек, общаясь со мной можно узнать много чего нового обо-мне. Умею находить общий язык с разными игроками.

 

Ты скажешь, что о себе нельзя написать новое, но как объяснить текст, выделенный синим, вау!! новое

 

 

Часть 2: жалобы на модеров:

https://forum.vimeworld.ru/topic/436286-dell/?hl=%2Bandry11&do=findComment&comment=2821245

Уже и не помню на кого она была, но мой ответ ясно дает понять, мое отношение к таким жалобам..

Да и по другим сообщениям понятно, что у меня проблемы с флудом хотя ты был модератором сервера около 5-ти месяцев.

Жалобу все же удалил, ладно ок.

 

 

Часть 3: страница вк:

 

А что с ней?? Все удалил (если что-то там было) фотку поменял примерно тогда же, когда подал заявку. Пустая.

 

Часть 4: активность на сервере:

 

 

Хронология:

5 июля: подача заявки (принятие)

Снятие (1 декабря)

2 декабря подал одну жб

18 января: подача жалобы на модера (удаление)

13 февраля: подача этой заявки

--------

Что я могу сказать? С 5 числа и до принятия НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ (иными словами: где актив?) 

За всю должность ни одной темы...... Снятие. Потом ты подал одну жалобу (на след. день) и снова пропал на месяц+. Подал жалобу на модера и удалил, ну и снова пропал на +-месяц. Подал заявку.

Актива 0, должность ради чего? Хочешь помогать? Делай как другие -> подавай жалобы, а у тебя с 5 июля и до сегодняшнего дня 1 жалоба. У меня в неделю больше примерно раз в 10........ (примерно!)

 

 

Часть 5: фейк актив:

 

 

Часть 6: профиль:

 

Зай, почини свой форум, все сломалось((
И ты там сайт пиаришь, зачем??
Я за такое жалобы не пишу, но не все тут я

KCDqOWZ3BFQ.jpg

 

Часть 7: норма:

 

За всё время ты закрыл норму 1 раз, а всего у тебя закрыто 122 жалобы примерно!, зачем нам такое

 

 

Ну все, поки.

 

Если ты и правда можешь найти подход к любому человеку, найди со мной))
Да, это вызов.

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Против, бесполезный.

Зачем идешь на должность, если до этого ты не справлялся с обязанностями модератора?

 

 

А именно с нормой, если уж ты и со 100 жалобами не справлялся, то с 200 уж тем более.

 

Сорри, репутацию случайно подняла, но я уже исправила свою ошибку.

 

 

 

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...