Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

 

1. Модератор
2. Играю на сервере более 2 месяцев 
3. TRN
4. Алена
5. 16 лет, скоро 17.
6. В модерировании есть огромный опыт. Занимала большое количество должностей на различных проектах, но так как училась в 10 классе по балльно-рейтинговой системе была вынуждена уйти.
9. Я бы хотела занять данную должность, так как часто вижу нецензурные слова со стороны игроков. Также хотела бы заняться наказанием багоюзеров на замечательной мини-игре Block Party. Сама не однократно сталкиваюсь с ними и, даже доходя до 40+ волны, они умудряются держаться с воздухе (не понимаю как). Часто стала замечать, что на данной мини-игре очень редко присутствуют модераторы. 
10. С правилами ознакомлена. Обязуюсь поддерживать порядок на сервере. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. О себе.. Закончила 10 класс на отлично, обладаю хорошим знанием русского языка. Учусь в гуманитарном классе. После 11 класса планирую поступать в ВШЭ или УРФУ для получения высшего образования. Большую часть своего свободного времени провожу в интернете, соответственно смотря стримы на данном проекте и играя в различные мини-игры. По возможности стараюсь помогать игрокам данного проекта, отвечая на вопросы, заданные в чате.
12. vk.com/id320745631 Контакту уделяю мало времени, в друзьях находятся самые нужные, и они скрыты.

 

7. От 3 до 6 часов.

8. 10:00-15:00, 18:00-22:00

Данные два пункта были утеряны по непонятной причине:с А мб из-за того, что изначально заявка писалась в вордовском документе.

Ссылка на комментарий

Нет смысла поднимать темы. Дата проверки заявки от этого не измениться. Администратор будет проверять лишь тогда, когда будет время и надобность. 

Поэтому не советую мусорить в этой теме всякими подъемами. Темболее через несколько часов. 

 

По теме - За, т.к заявка составлена грамотно и красиво. Да и опыт, если верить вам, имеется. 

Ссылка на комментарий

Нет смысла поднимать темы. Дата проверки заявки от этого не измениться. Администратор будет проверять лишь тогда, когда будет время и надобность. 

Поэтому не советую мусорить в этой теме всякими подъемами. Темболее через несколько часов. 

 

По теме - За, т.к заявка составлена грамотно и красиво. Да и опыт, если верить вам, имеется. 

Спасибо за ваше мнение, больше не буду ^_^

Ссылка на комментарий

За. Но багоюзеры и читеры водятся не только на БлокПати.Хоть я  и обижен тем что ты сказала мне "Против" но чем больше модеров тем лутьче будет VimeWorld

Большая часть своего времяпровождения на данном проекте у меня уходит на Блок Пати, поэтому и решила написать именно о данной мини-игре) Да, я не отрицаю, что читеры есть везде. Лично видела флай на скайварс и адскую смесь киллауры и флая на голодных играх. Думаю далее перечислять не стоит, ибо читеров и багоюзеров огромное количество.

Ну, это же лично мое мнение. Решать все равно в конце концов будет администрация)

Спасибо за ваше мнение ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...