Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор

Более 2-ух месяцев

kira_nyan (боженька ников)

Анастасия

17 лет

К сожалению, опыта нет

Более 3-ех часов

11:00-13:00, 14:00-16:00, 18:00-22:00

В связи с тем, что на сервере сейчас стало много "непослушных игроков", хотелось бы навести порядок и восторжествовать справедливость 

С правилами была ознакомлена.  "Обязуюсь быть достойным Модератором".( согласно правилу 2.6 добавляю) 

Я человек тихий, но люблю слушать людей. Люблю помогать, поэтому я увлекаюсь медициной. В любой момент смогу помочь(в данных ситуациях морально). В свободное время могу поиграть и найти нарушения на сервера( к сожалению, частенько так), либо пройтись и прогуляться по улице. 

На данный момент страница(связь со мной) https://vk.com/id16715997не работает с 30(31) числа по личным причинам. Следовательно, я не использую такую сеть, как vk

Изменено пользователем kira_nya
Ссылка на комментарий

Причины бы хоть написали, а то как критику воспринимать без всего с:

Заявки в основном служат для накрутки сообщений, так что ждать полноценную критику себе дороже

Ссылка на комментарий

Я просто дебил который всегда против. (Прост иду за толпой(Не читала правила(Вк скрыла для не авторизированых)))

Во-первых, вк как я сказала  по личным причинам убрала из своей жизни. Во-вторых, лучше думать своей головой ( на будущее )

Удачи.

Спасибо с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...