Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


StopStandart

Рекомендованные сообщения

Хелпер
Играю с 2016, на данном аккаунте токо в текущем вайпе наиграл 26 дней.
StopStandart
Юрий
17 лет
Был админом на малоизвестном проекте как - mythicalworld. В то время когда сервер появился - на высокие должности брали каждого десятого.
 Могу играть круглосуточно, всегда по разному.
От 6-14 часов в будние, от 12-24 часов в выходные
Днепрорудное
Хочу следить за порядком в чате, так как играю много и заметил что хелперы играют редко (в основном ночью) а днем чат просто нестерпим от мата и оскорблений.
Полностью ознакомлен.
Живу в Украине, когда впервые меня пригласили на ваш проект не очень понравилось но потом через пол года * мне зашло *
и стал играть довольно часто на мини-играх а после когда узнал о модовых серверах играть по очереди на всех серверах пока не наткнулся на discover после токо на нем и мг играю. Много раз менял аккаунты и покупал разбаны из за того что сперва был не очень добросовестным игроком и нарушал правила. Но теперь же я изменился и полностью посвятил себя честной игре.
https://vk.com/id341062685страница кажется покинутой, так и было 5 лет... Да и щяс про неё вспомнил токо потому что вк много где требуют.

Ссылка на комментарий

Привет, дружище! Почему я против?

1. Правила не прочитаны.

2. Не по форме.

3. Орфографические и пунктуационные ошибки.


Тем более на сервере у тебя магазин, вряд ли ты будешь успевать следить за чатом..

Ссылка на комментарий

Интересные такие личности, ни разу на сервер не заходил и в глаза меня не видел, но голосовать будем!

Это форум, тебя может хоть сам Кин Чын Ын написать за/против/Нейтрал, так что без агрессии...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...