Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Vitalik_PVP_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  несколько лет.

Ник в игре - Vitalik_PVP_

Настоящее имя - Виталий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет но когдато подавал на хелпера на Флаир.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-16:00.

В каком городе проживаете? - г.Дрогобыч.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когдато уже подавал заявку но мне не было 14 лет щас мне 14 решил снова попробовать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий,Проживаю в г.Дрогобыч, мне 14 лет .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553331765(id553331765).

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - несколько лет. (Здесь нужно было указать ваше наигранное время!)
  • Ник в игре - Vitalik_PVP_
  • Настоящее имя - Виталий.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,(пропущена запятая) но когдато(когда-то) подавал на хелпера на Флаир.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-16:00.
  • В каком городе проживаете? - г.Дрогобыч.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Когдато(Когда-то) уже подавал заявку,(пропущена запятая) но мне не было 14 лет щас мне 14 решил снова попробовать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий,Проживаю в г.Дрогобыч, мне 14 лет .
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553331765(id553331765).
Правила Вы не читали. =\

Против.

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...