Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.3 месяца.
3.Televizor111.
4.Дмитрий
5.14 лет но почитайте дальше прошу).
6.Был свой сервер лаки крафт может подтвердить игрок вашего сервера AKELA_CZ
7.8-9 но время я буду проводить на анишилейтон или анигилейшен точно не знаю как читается и на других мини играх таких как:скай варс,бед варс,и часто хангер геймс.
8.Сейчас лето хоть весь день могу)).Но точно сказать не могу всегда по разному.
9.Когда я играю на мини игре анигилейшен или анишилейтон повторюсь я не знаю как правильно читается очень много читеров,да и не только на этой мини игре.Часто попадаются и на скай варсе и на бед варсе.В общем я желаю занять эту должность потому что мне надоели читеры на вашем замечательном проекте.
10.Да прочитал и обязуюсь выполнять их и не нарушать.
11.Стеснительный,увлекаюсь спортом,задрот чють)),очень обожаю музыку типа басса,часто смотрю фильмы,вежливый.
12.https://vk.com/id303327928

Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.3 месяца.

3.Televizor111.

4.Дмитрий

5.14 лет но почитайте дальше прошу).

6.Был свой сервер лаки крафт может подтвердить игрок вашего сервера AKELA_CZ

7.8-9 но время я буду проводить на анишилейтон или анигилейшен точно не знаю как читается и на других мини играх таких как:скай варс,бед варс,и часто хангер геймс.

8.Сейчас лето хоть весь день могу)).Но точно сказать не могу всегда по разному.

9.Когда я играю на мини игре анигилейшен или анишилейтон повторюсь я не знаю как правильно читается очень много читеров,да и не только на этой мини игре.Часто попадаются и на скай варсе и на бед варсе.В общем я желаю занять эту должность потому что мне надоели читеры на вашем замечательном проекте.

10.Да прочитал и обязуюсь выполнять их и не нарушать.

11.Стеснительный,увлекаюсь спортом,задрот чють)),часто смотрю фильмы,вежливый.

12.https://vk.com/id303327928

Строго от 16 лет. Не понимаешь?

Почти нет запятых.

Чу-щу пишется с буквой "у".

Басс-это не жанр и не стиль музыки. Хренов музыкант

Почти нет запятых?глаза разуй))

Ссылка на комментарий

Правила. Не читал или не дочитал.

Ладно я подавал заявку на рассмотрение Админов сервера которые его создали потому что часть Модераторов не выполняет своих обязанностей.онлайн у всех маленький особенно на мини геймс один или два модератора заходят проверять и всё и это ещё и в неделю.думаю простые игроки это подтвердят.

Ссылка на комментарий

Ладно я подавал заявку на рассмотрение Админов сервера которые его создали потому что часть Модераторов не выполняет своих обязанностей.онлайн у всех маленький особенно на мини геймс один или два модератора заходят проверять и всё и это ещё и в неделю.думаю простые игроки это подтвердят.

Модераторов не так мало, да и берут их редко(только норм людей)

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...