Перейти к публикации

it's time to say goodbye logan


Рекомендованные сообщения

1. Допустим. Я говорил, что, если у Логана просят пати, он кидает его.

2. VimeTop не является док-вом, ибо можно договориться с той-же администрацией сайта.

3. Пусть и глупо, но факт остаётся фактом)

4. Потому что он с ним в пати. Это простая подстава.

5. Логи проверит Гл. Администрация

6. Я так-же строюсь, но у меня нет х2в. Я читер?

+логан мог быть в пати с другим челом и этот чел тогда уже слился

Ливни с форума, ибо из всех твоих комментариев во всех жалобах я не увидела ничего нормального... 

Ссылка на комментарий

твоё мнение никому не нужно

Как и твоё скопированное сообщение, ты хоть сам читать умеешь? Или думать? Просто Крейдон ещё на 1-2-3 странице все расписал про это, почитай, конечно, если умеешь... тебе не помешает

Ссылка на комментарий

ой боже ливни с вайма

 

Как и твоё скопированное сообщение, ты хоть сам читать умеешь? Или думать? Просто Крейдон ещё на 1-2-3 странице все расписал про это, почитай, конечно, если умеешь... тебе не помешает

 

Ссылка на комментарий

ты нн

 

Что ж, видимо я тебя слишком сильно обидела... Но ничего! Не ты первый, кто был унижен мной  :P  :D

меня бесят люди которые просто оксают людей без пруфов


я тебе чем-то не нравлюсь?

тогда ливни с вайма

Ссылка на комментарий

а ты собственно кто? впервые тебя вижу 

Да так, всего лишь игрок вайма, которому нравится форум и проект, я слежу за ним, а кто спрашивает? Кажется, у меня немного больше сообщений и если посмотреть некоторые, то можно увидеть, чем я занимаюсь :)

ты нн

 

меня бесят люди которые просто оксают людей без пруфов

я тебе чем-то не нравлюсь?

тогда ливни с вайма

Если я тебя оскорбила где-то, то прошу подать жалобу в соответствующий раздел! Кстати, к чему называть меня "нн", если ты сам не особо популярный, да еще и видимо плохо читаешь)

Ссылка на комментарий

Да так, всего лишь игрок вайма, которому нравится форум и проект, я слежу за ним, а кто спрашивает? Кажется, у меня немного больше сообщений и если посмотреть некоторые, то можно увидеть, чем я занимаюсь :)

Если я тебя оскорбила где-то, то прошу подать жалобу в соответствующий раздел! Кстати, к чему называть меня "нн", если ты сам не особо популярный, да еще и видимо плохо читаешь)

ахахахахах сообщения считает важными

Ссылка на комментарий

Да так, всего лишь игрок вайма, которому нравится форум и проект, я слежу за ним, а кто спрашивает? Кажется, у меня немного больше сообщений и если посмотреть некоторые, то можно увидеть, чем я занимаюсь :)

Если я тебя оскорбила где-то, то прошу подать жалобу в соответствующий раздел! Кстати, к чему называть меня "нн", если ты сам не особо популярный, да еще и видимо плохо читаешь)

на моей основе было 1.5к сообщений братан 

Ссылка на комментарий

ахахахахах сообщения считает важными

А что, разве нет? Если нет, то почему? Повторюсь, если тебе обидно, что тебя девочка только что унизила#4, то можешь сам ливнуть) и с форума и с вайма :D

Ссылка на комментарий

ролик подстава т. к. у бест боди открыто лс, а это фактически невозможно

АХАХАХАХАХАХА, пацан ты рофляный до жути, откуда ты? Откуда у тебя такие «умные» мысли берутся???)))) вроде, исходя из предыдущих жалоб, я не увидела у тебя серого вещества, хотя, думаю есть ещё одно место... ну, не будем о нем, думаю все поняли)))

 

P.S. Bestbody в друзьях у Даймондса, так что, лучше не пиши ничего, а то унижаться, думаю, не приятно, и так уже все плохо у тебя)))

Изменено пользователем Excomynicado
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХА, пацан ты рофляный до жути, откуда ты? Откуда у тебя такие «умные» мысли берутся???)))) вроде, исходя из предыдущих жалоб, я не увидела у тебя серого вещества, хотя, думаю есть ещё одно место... ну, не будем о нем, думаю все поняли)))

 

P.S. Bestbody в друзьях у Даймондса, так что, лучше не пиши ничего, а то унижаться, думаю, не приятно, и так уже все плохо у тебя)))

Cоветую научиться понимать рофлы

Ссылка на комментарий

Возможно эти игры были сыграны в ночь,ночью играет мало людей в sw ,и так каждую игру они могли попадаться ,не ап

Во-первых, видно время игр на ваймтопе, во-вторых, этим сообщением ты и так апнул тему

Ссылка на комментарий

Я же верно понимаю, что модератор не выполнял свои обязанности? Место того, чтобы игрокам помогать, он, видители,подставу снимал. 100% неприязнь к Logan'y и 100% подстава.

Изменено пользователем I_HE_ANDREY
Ссылка на комментарий

Я же верно понимаю, что модератор не выполнял свои обязанности? Место того, чтобы игрокам помогать, он, виидтели, следил подставу снимал. 100% неприязнь к Logan'y и 100% подстава.

Зачем пишешь неаргументированно, да ещё и аву стырил :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...