Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему бы не обнулить все везде топы?

Просто читаков много топеров.Паффос,Богдан Гузенко и т.д.

Для тех кто играет честно это очень тяжело (нет).И сделать так что-бы Игрока банило 2-До бесконечности раз.Их скидывало с топа.Допустим на Annihilation было 70724 Убийств.Тебя забанили 2 раза уже 0 Убийств.

 

P.S Инфа сотка все читеры напишут против.

Изменено пользователем 09007Danil
Ссылка на комментарий

Почему бы не обнулить все везде топы?

Просто читаков много топеров.Паффос,Богдан Гузенко и т.д.

Для тех кто играет честно это очень тяжело (нет).И сделать так что-бы Игрока банило 2-До бесконечности раз.Их скидывало с топа.Допустим на Annihilation было 70724 Убийств.Тебя забанили 2 раза уже 0 Убийств.

 

P.S Инфа сотка все читеры напишут против.

Пфф, ты просто сам не топер и не знаешь каково быть им и достигнуть этого.

Против.

Ссылка на комментарий

P.S Инфа сотка все читеры напишут против.

А чего ты ожидал от такой глупой темы? Ты сначала достигни хотябы 4 места к примеру на skywars/bedwars и потом уже проси всех обнулить.

Ссылка на комментарий

А чего ты ожидал от такой глупой темы? Ты сначала достигни хотябы 4 места к примеру на skywars/bedwars и потом уже проси всех обнулить.

Насчет SkyWars.Я там в принципе и не играю.Но у меня есть там друг и ему тяжело там.А насчет BedWars,я могу попасть в топ если захочу,но у меня мгр мало 300 Штук и побед 243.Я хорошо играю с норма тимой.Я на BedWars,очень часто играю с t_ema_.С темой,и мы выигрываем проигрышей вообще не бывает.Ты скажешь что он меня бустит?Но поверь,я могу многих топеров и выйграть или они меня.В всех случаях зависит на 50-60% От удачи.

Ссылка на комментарий

Стоп,за два бана обнулят всё?

А если человека забанят,например за несоц.поведение два раза,то ему тоже обнулят.

Но на ани и правда нужно обновить топ,ведь там игроки которые ибо забросили проект,ибо те кто там не играют.

И да если можешь выйти в топ на бв,выходи.

А так против.

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

Стоп,за два бана обнулят всё?

А если человека забанят,например за несоц.поведение два раза,то ему тоже обнулят.

Но на ани и правда нужно обновить топ,ведь там игроки которые ибо забросили проект,ибо те кто там не играют.

И да если можешь выйти в топ на бв,выходи.

А так против.

Насчет BW по техоньку играю.Пусть сам игрок понимает что он совершает так будет меньше токсичности раз.Два ему не охото будет это все терять.А третье пусть он ведет себя нормально,а не с мамы на маму...

Ссылка на комментарий

А что бы все бы не обнулить,

Holy, premium и vip, станут обычными игроками,

Бред какой-то.

Мой ответ : За Против.

Аххахахахах.Я сказал топ,а не сервер сам "Вайпануть".Я затрагиваю только топ.А не привилегии.Я сам Holy.

Ссылка на комментарий

за ,нех ваще читерить 

Из-за каких-то 1-2 чито-топеров нужно всех обнулять? Ты представь что ты топер и сколько ты этого добивался, и тут тебе предлагают обнулить всех топеров.

Сначала добейтесь топа и докажите что они читеры, а потом уже предлагайте. 

И да, я уверен в том, что тебя в топе нигде нет, даже в 100 не попадаешь.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...