Перейти к публикации

Гильдия.


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел, чтобы добавили напоминалку для участников гильдии.

Допустим. В гильдии норма в день. 1k коинов и 500 опыта.

Когда игрок заходит... ему бы... писало, что он должен вложить коины и заработать опыт. Игрок иногда забывают про коины... А лидеру или офицерам... довольно трудно напоминать игрокам... кто и что должен сделать...

А если игроку... надо уезжать или у него взорвался компуктер, то он может предупредить лидера, что он не сможет это сделать...

И лидер бы снимал с него данную норму. Чтобы потом всё отдавал как кредит xdd

 

До этого я хотел написать трешовую идею... Чтобы вообще автоматически снимало коины у игрока xddd 

Но я сразу понял, что это дико... У нас не крепостное право xdd

 

Вы можете написать, что тип есть "сообщение гильдии", но разве её вообще читают? А так, оно бы вылезало в левом углу... Куда все смотрят... Ну или на весь экран на 3 - 5 секунд

 

Можно добавить ещё... такую вещь - Кик и причина. Да, это предлагали... Я просто хочу поддержать эту идею...

 

А проверить... Выполнил ли ты норму... можно будет командой /g norm или /g norma. Да какая вообще разница....

 

 

Хочу ещё затронуть... тему ролей... Я считаю, что можно добавить только мл. офицера. Который может только приглашать...

Больше роли не нужны.

 

Видел довольно часто идею... Про мут в гильдии. Я считаю, что это бред. И это не нужно... Если ты не можешь контролировать своих игроков... То ты не лидер... И просто не хочешь кикать токсичного игрока... Из - за того, что он хорошо играет...

 

Простите, что много текста... возможные ошибки... И самое главное, простите за то, что нет фоток... как бы это всё выглядело...

 

Оцените эту идею... Напишите, что не так и всё такое...  

upните... если не трудно

Изменено пользователем RehWald
Ссылка на комментарий

Я бы хотел, чтобы добавили напоминалку для участников гильдии.

Допустим. В гильдии норма в день. 1k коинов и 500 опыта.

Когда игрок заходит... ему бы... писало, что он должен вложить коины и заработать опыт. 

 

 

 

Вы можете написать, что тип есть "сообщение гильдии", но разве её вообще читают? 

 

 

 

Еще по поводу ролей, будет намного проще если лидер сможет настраивать права всех участников. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Бред, /g motd add И пиши что хочешь

сразу видно. Даже не читал тему. Я же написал, что сообщения в 90% не читают.

И писать сразу - бред. Глупо. так как ты даже не оценил другие идеи.

Ссылка на комментарий

За. Хорошая идея!

 

По-поводу сообщений про норму при заходи в игру, я бы ещё добавил функцию скрытия этих сообщений (например, зачем это напоминание и так активным игрокам, лидеру, офицерам в конце концов). Это бы работало также, как со скрытием приглашений в пати, гильдии и т.д.

 

Удачи в продвижении идеи!

Ссылка на комментарий

За. Хорошая идея!

 

По-поводу сообщений про норму при заходи в игру, я бы ещё добавил функцию скрытия этих сообщений (например, зачем это напоминание и так активным игрокам, лидеру, офицерам в конце концов). Это бы работало также, как со скрытием приглашений в пати, гильдии и т.д.

 

Удачи в продвижении идеи!

Да. Согласен. Его можно будет убрать)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...