Перейти к публикации

Shmelll

Игрок
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    like this
    nice

Контакты

Посетители профиля

151 просмотр профиля

Достижения Shmelll

  1. Sorry, что минус репутацию поставил, нечаянно( Да, если у вас есть желание - напишите)
  2. Сейчас бы писать, что надо самому думать, когда администрация никак не воспринимает мнение игроков и делают сервер по своему желанию Кто-то говорил, что это просто? Надо просто сесть и подумать, как можно исправить это огромную проблему, решение всегда найдется. Я уж думаю не зря на Вайме не один разработчик, а несколько.
  3. Администрация не идеальна. Сервер сделан не для развлечения и зарабатывания денег владельцами, сервер сделан для игроков и для их удобства. Еще раз отвечу умным, по Аркадам есть такой же рейтинг, также люди поднимаются, а ваши "развлечения" - забивания впятером одного однозначно мешают игровому процессу. И не все играют в тиме, соло игроки тоже хотят играть на данных режимах, а вы портите этим впечатление о проекте, что на Вайме еще и баланса нет. Именно, что это развлечения, но не анархия, а значит правила есть.
  4. 1. sqdMaksumuus 2. Shmelll 3. Оскорбление родителей 4. 22.05.20 5. https://imgur.com/a/z9ogJI4 6. Человек оскорбил родителей на KitPvp, после того, как я его убил.
  5. Что за бред и тупизм.. Это даже больше похоже на шутку --_-- В случае этого фикса на Вайме останутся только не совсем нормальные люди, никто не будет играть на нем. Это будет просто конец Вайма. Не смотря на токсичное комьюнити, Вайм всегда был довольно порядочным сервером все-таки. Я не хочу и нормальные адекватные люди не захотят тупых ников, которые у меня будут перед глазами и еще более тупых скинов, от которых просто тошнить будет..... А по поводу чата даже говорить не буду... Это же ужас будет. Придется просто выключать чат.. Ты же понимаешь, сколько на Вайме токсичных и агрессивных детей?
  6. Shmelll

    Skywars 1x1 duels

    Огромный плюс! Как по мне, это будет радость как для СкайВарсеров, так и для игроков, которые играют только в Дуэли! За!
  7. Shmelll

    Гильдия.

    За Интересная идея
  8. Shmelll

    Анархия

    Дак в этом и прикол. Сколько хватит сил отойти от спавна - столько твой дом будет жить. Это довольно интересно. Если никогда такого не видел, посмотри видео о таком сервере как 2b2t, там примерно все так. Крутая идея, но скорей всего тогда весь Вайм будет лагать Так что нейтрально
  9. Вау! Очень крутая моделька! Я бы носил :) За!
  10. Shmelll

    Обновить до 1.14.4

    Да ну. Там странная система пвп.. И + лагать сильно будет. Против
  11. Вау! Очень круто! Такие идеи ДОЛЖНЫ добавляться! За!
  12. Shmelll

    Турнир Duels 1x1

    Идея крутая, но над ней придется сильно заморачиваться каждый месяц За
  13. Shmelll

    /ignore

    За Интересная идея
×
×
  • Создать...