Перейти к публикации

[Опрос] По теме: Ностальгия


NANY

Рекомендованные сообщения

Ваш основной аккаунт:Nebelung
Самый первый созданный аккаунт?-Неважно.
Ваша дата регистрации на сервере.24.10.2016 в 18:06
Дата регистрации на форуме.06.08.20(лол,пропустил годовщину)
На каком сервере/серверах вайма вы играли в то время?-Explore
Что вы больше всего помните в первый день на Вайме?-Вышел со спавна,хрен знает зачем сразу пошел копаться,сломал кирку,попытался скрафтить железную(что у меня не получилось,так как на эксплоре железные инструменты крафтятся по другому),понял,что тут будет сложно
Какие тогда модераторы/хелперы были?-На сервере в то время был единственный модератор-ARTIC030,а из хелперов могу вспомнить лишь Dark_Inventor и Al_capone99,и то не факт что он тогда был им.
Первого модератора/хелпера которого вы встретили?-Скорее всего это был Артик
Первые три скриншота из игры.

На фотокарточках-финальная версия дома,в котором я жил.Уже в первом вайпе я был в кооперации с самыми развитыми игроками,тогда я ещё не понимал моды и зачастую занимался шахтёрством,принося колоссальное количество ресурсов домой.Частично их быстрое техническое развитие было и моей заслугой.
fvVh0yt.png
MHO4RFh.png
NOVF1z7.png


Первое лобби которое вы посетили? Опишите его.-Помню только игру "дай леща"
Самый первый скин.Гонял тогда с одним скином на всех проектах,это был скин агента спецслужб.Строгий костюм,очки,наушник с микрофоном,в общем ничего особенного,однако мне нравилось.
Первый донат который вы купили.?Если под донатом подразумеваются так же и отдельные услуги,то первым моим приобретением было сохранение инвентаря после смерти.А конкретно донат я покупал только один раз,весной этого года,это была ВИПка
С какой целью вы это сделали?Хотел полетать в лобби,почувствовать себя крутым,ачё)))
На что вы потратили свои первые коины?Хрен его знает,скорее всего на маску или какого нибудь питомца

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопросики для опроса!
Ваш основной аккаунт: _Dresvean_
Самый первый созданный аккаунт? cyTTep_Pyc
Ваша дата регистрации на сервере Основного аккаунта 04.03.2020, старого где-то 15-17 марта 2015
Дата регистрации на форуме. Основного аккаунта спустя месяц, старого уже как 2 года ему
На каком сервере/серверах вайма вы играли в то время? MiniGames и все
Что вы больше всего помните в первый день на Вайме? Как меня 2 девчонки привели, я такой: "Это что, это зачем", потом все разобрался, было классно! Много игроков, много фейерверков
Какие тогда модераторы/хелперы были? Els BackSpace Pwego
Первого модератора/хелпера которого вы встретили? Backspace
Первые три скриншота из игры. 1) Как я зашел на сервер, 2) это с другом скриншот 3) уже с холькой
Первое лобби которое вы посетили? Опишите его Ну смотри, ты появляешься на какой-то мини-горе из дерева и идешь вперед, там стояли мобы с каждой миниигрой, за мобами стоял дом. По бокам были сокровищницы и вокруг спавна стояли горы и текла река
Самый первый скин Мальчик с костюмом пикачу
Первый донат который вы купили.? Постепенно, премиум, премиум #2 и холи (по 500 клал)
С какой целью вы это сделали? Быть крутым
На что вы потратили свои первые коины? Крылья, большие крылья разноцветные

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...