Перейти к публикации

Жалоба на Модератора


Рекомендованные сообщения

ЗиЛотФид,на даном проекте,ты должен доказать свою невиновность.

Да-да,именно ты,не знаю как.

А так ждём пруфов от Ангелины,она может скинет скрины или видео.

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

Посмотрел два твоих виде,и понял что ты второй *ирамир.

Эммм ну во-первых это никак не касается данной темы. А во-вторых это просто так называемая пародия, угар. Лол

Изменено пользователем Natali_
Ссылка на комментарий

Эммм ну во-первых это никак не касается данной темы. А во-вторых это просто так называемая пародия, угар. Лол

Он бы в коментариях вряд-ли  прочитал это.

Почти все видео это пародия?

Ссылка на комментарий

Эх... Я был уверен, что будет такая реакция. Если бы были пруфы, я бы их сразу предоставил. Но, ребят, зачем мне на следующий день после покупки випки скачивать и ставить читы?.. Ладно, тему можно закрывать. Всё равно ничего уже не изменить. Зря я на чудо надеялся.

Ссылка на комментарий

Эх... Я был уверен, что будет такая реакция. Если бы были пруфы, я бы их сразу предоставил. Но, ребят, зачем мне на следующий день после покупки випки скачивать и ставить читы?.. Ладно, тему можно закрывать. Всё равно ничего уже не изменить. Зря я на чудо надеялся.

Некторые холи с читами рулаят.

Изменено пользователем radgamushka
Ссылка на комментарий

Почему бы самому модератору не появиться и не объяснить при каких обстоятельствах был выдан бан, всё таки хоть это будут всего лишь слова, но хотя бы можно ситуацию представить, а не сразу говорить, что человек читер, всё таки первый раз его вроде забанили, а вы уже говорите о нём как о заядлом читере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...