Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Играю больше 6-ти месяцев

Animator

Алексей

19 лет

Был админом на CraftCraft.Ru - проект закрылся.

6-7, на выходных бывает больше

По разному. Могу зайти с утра до обеда, могу с вечера и до глубокой ночи. Могу днем играть и вечером к примеру гулять пойти, по разному. В основном по вечерам сижу.

Надоели читеры. Я их вижу постоянно, я ютубер и снимаю постоянно. Играю постоянно на Kit PvP, там читеров хоть отбавляй, а модераторов мало и они не успевают за всем следить. Еще один модератор в моем лице вам не помешает, так как я значительно уменьшу количество читеров и у меня на каждого будет видео-запись. В общем почищу сервер. Многие игроки и даже модераторы могут поручиться за меня, и думаю поддержат мою кандидатуру. 

Обязуюсь быть достойным Модератором.

Общительный, веселый, коммуникабельный, адекватный парень. Занимаюсь спортом, работаю, вечно курю кальяны))

vk.com/a.anim 

Изменено пользователем _Animator_
Ссылка на комментарий

Отличный человек, однозначно!
Наверное, уже многие слышали о ситуации, когда один из модераторов по неопытности забанил Animator'a.В последствии, он сказал об этом в своем видеоролике.Но чего он не сделал?Он не подал жалобу и даже не думал об этом.Чувствуете разницу?Разницу между теми, кто подает жалобу на модераторов, которые в чате пропустили ''голосование'' и здравомыслящим человеком, который разобрался и вышел из ситуации без проблем ни для кого.Кажется, это большая редкость встретить такого человека.Этот человек проявляет неплохую активность на сервере.Думаю, здесь без вариантов - Animator должен быть модератором и заслуживает этого!

Ссылка на комментарий

так как я значительно уменьшу количество читеров и у меня на каждого будет видео-запись. В общем почищу сервер. 

это вряд ли,

а так совершеннолетний модератор - хорошо

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

П.11. Мало написал, плохо курить кальян, это даже хожу сигареты, но не суть.

П.12. Скрытный человек.

Посмотрел я твой видосик, нормальный позитивный поцанчик.

Мой ответ : За,удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...