Перейти к публикации

Та же.


AryanNoob

Рекомендованные сообщения

А если я не передал ему аккаунт, а одолжил на время, после того он меня обманул и поменял пароль и поставил двухэтапную аутентификацию, то за это, тоже не восстанавливают аккаунт? Возможно, даже он продастмой аккаунт.

Это, касается тебя, Люси.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне стакан водички

 

А если я не передал ему аккаунт, а одолжил на время, после того он меня обманул и поменял пароль и поставил двухэтапную аутентификацию, то за это, тоже не восстанавливают аккаунт? Возможно, даже он продаст мой аккаунт.
Это, касается тебя, Люси.

Ссылка на комментарий

А если я не передал ему аккаунт, а одолжил на время, после того он меня обманул и поменял пароль и поставил двухэтапную аутентификацию, то за это, тоже не восстанавливают аккаунт? Возможно, даже он продастмой аккаунт.

Это, касается тебя, Люси.

Ключевое слово "одолжил". Если ты не знал, то это и является передачей своего аккаунта другим лицам.

 

 

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне стакан водички

 

G4X5I73.png

 

Ссылка на комментарий

*звук плача* Смотрите, как сейчас красиво пытаются назвать передачу - "одолжил".  

А как ты одолжил его? Правильно, дал ему пароль от аккаунта, что является передачей. Магия, не правда ли?)

Закрыто.

Бессмысленно создавать подобные темы, ведь вердикт будет тот же. В другой раз просто не буду даже отвечать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...