Перейти к публикации

Хочу быть Модератором на MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Против,так как не прочитала правила,если бы не сказали,так бы осталось всё.Наивная ты моя,думаешь модератором быть легко? цитирую: "Есть была Админом на RuGame." Где доказательства? Я тоже могу написать,что был модератором и админом на многих серверах,ты мне поверишь?-Нет! 
Так что,делай выводы.

_______________________________________________________________________________________________________________________________


Я котик <(=.=)>

Ссылка на комментарий

Против,так как не прочитала правила,если бы не сказали,так бы осталось всё.Наивная ты моя,думаешь модератором быть легко? цитирую: "Есть была Админом на RuGame." Где доказательства? Я тоже могу написать,что был модератором и админом на многих серверах,ты мне поверишь?-Нет!

Так что,делай выводы.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Я котик <(=.=)>

Ты вообще? Если бы я не читала правила я бы не писала в 6 :Обязуюсь быть достойным модератором . И да на ру***м там надо админку покупать ,так что всё я так написала!

Жду вашего мнения

Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.5 месяцев.

3.Mila_YT

4.Ангелина.

5.16.

6.Есть была Админом на RuGame.

7.6-10 часов.

8.Школьный день(17:00,18:00  до 21:30),каникулы(выходные) целый день или пол дня ,а иногда вообще не играю.

9.Я хочу банить читеров ,оскорбляющих людей,следить за порядком.

10.Да,обязуюсь быть достойным Модератором

11.Я добрая,умная,красивая.Люблю помогать людям.

12.new.vk.com/id353577345

Против
Ссылка на комментарий

Ставить дизлайки за против - тупо.  Зачем в 11 пункте писать такую ерунду? Можно было написать чем ты занимаешься, что любишь итд, но не расхваливать себя. Как вижу с самооценкой у тебя все прекрасно
Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...