Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Мой никнейм Uxuss, но я сомневаюсь что на нем будет именно 24 часа, так как этот аккаунт я зарегестрировал недавно, а раньше играл на других аккаунтах: Yava_Lousy, Sebish. Я создавал новые аккаунты по причине того, что забывал пароль от них, но теперь все нормально и пароль от моего основного аккаунта у меня имеется. 

Uxuss

Владислав

Мне 16 лет

Да, есть. Я был модератором на одном сервере, но меня сняли из-за излишнею жестокость к игрокам, а значит, читеров я банил навсегда, но администрация дорожила онлайном и снижала бан на неделю, а так как я человек не очень сдержавающий, то я забросил на этот сервер и пошел блуждать на просторах интернета для поиска более адекватного сервера.

Я готов отдавать Вашему серверу от 4 до 6 в день

Я обитаю на Вашем сервере где-то с 18.00 до 24.00, но это не считая того, что я утром играю на сервере.

Я хочу вернуть VimeWorld'у былую славу, а значит, сделать игру более интересной и увлекающей. Раньше, зимой, здесь встретить читера было не возможно, но теперь они расплодились как кролики, а вот собственно и причина моей заявки на модераторство. 

Обязуюсь быть достойным Модератором

Занимаюсь бэкпэкингом, стрельбой, бильярдом и немного спортом, но это из-за соревнований из школы. Учился в Витебске до 3 класса, но мы с родителями переехали в Новолукомль. В середине обучения, в 10-ым классе, мне предложили пойти учиться деревенскую школу для того, чтобы ее не перевели в базовую(9 классов). В Новолукомле я собственно уже живу и обитаю. Бывш. биатлонист, так как сломал ногу и после этого мне запретили заниматься биатлоном, а после этого я немного поджирнел, но это уже не очень важно.

http://new.vk.com/id254814797

Изменено пользователем Uxuss
Ссылка на комментарий

Чувак, три аккаунта, а эт уж нарушение, дырявая башка

ХХХрен тебе, а не моделька

Извини, но я не знаю такого правила, которое будет запрещать мульти-акки.

А на счет дырявой бошки, то я соглашаюсь и каюсь.

Ссылка на комментарий

Извини, но я не знаю такого правила, которое будет запрещать мульти-акки.

А на счет дырявой бошки, то я соглашаюсь и каюсь.

Чооо, серьёзно

И ты говоришь что читал правила? Да ну тя нахрен

Ссылка на комментарий

3 Мультиакка! Категорично против!

Флуд запрещен, а вы им сейчас занимаетесь. Мною было четко написано, что у меня проблемы и тема не актуальна и просьба закрыть. Теперь объясните мне, зачем вы это написали?

Ссылка на комментарий

Извини, но я не знаю такого правила, которое будет запрещать мульти-акки.

А на счет дырявой бошки, то я соглашаюсь и каюсь.

Правила не читал! 

Цитирую-"Запрещено создавать твинки(мультиаккаунты).Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...