Перейти к публикации

Настя, дай мне единственный шанс


Simplex6655

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 21 ч. 14 м.

3. Ник в игре - Astinate

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Дата рождения : 27.01.2004

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератором на проекте Foxy Craft, сервер Industrial 1, срок пребывания на должности 16.05.2017 - 22.10.2017. К сожалению, подтвердить никто не может.

Был Хелпером на сервере VanillaCraft, срок пребывания на должности 02.09.2018-29.12.2018. Подтвердить может Администратор сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 02:00

9. В каком городе проживаете? - Ровно, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Изначальной моей целью является встать на должность, а после стараться расти по должности в случае принятия. По жизни я являюсь человеком добродушным и готов помочь людям при надобности и при возможности, а если быть конкретнее, то я хочу обеспечить игрокам комфортную игру, в которой будет минимальное количество игроков, нарушающих правила чата. Я получаю большое удовольствие от того, что я могу кому-то помочь, а в дальнейшем, когда уже помощь нужна будет мне - помогут мне. Возвращаясь к своим умениям - быстро принимаю решения, но, как это характерно абсолютно любому человеку, возможно могу ошибиться, но также способен признать свою ошибку и исправиться. Быстро и понятно отвечаю игрокам, довольно быстро выдаю наказания.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Вадим, 16-летний экстраверт, перфекционист. Учусь в 10 классе. Имею обильное количество свободного времени, которое трачу для самореализации. Увлекаюсь игрой на гитаре, а также я являюсь любителем литературы. Занимаюсь футболом и волейболом. Обожаю фильмы и сериалы. Частенько зависаю на этом проекте со своими друзьями. Люблю работать в коллективе ради достижения общей цели. Человек я рассудительный, амбициозный, аккуратный, коммуникабельный, моментами азартный

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433979768

Изменено пользователем Simplex6655
Ссылка на комментарий

Вадим, уверен, тебе снова откажут и забанят. И уверен ещё в том, что твой форумник купленный/взломанный, и ты подаёшь с него на хелперку вновь, даже твою прошлую заявку ещё не закрыли. Извини, но нет, ничего не выйдет. Должности тебе явно не видать. Восстанови свою репутацию, хотя бы до того момента, когда тебе активируют СВОЙ же аккаунт на форуме и перестанут банить за то, кто ты есть. И не покупай ты форумные аккаунты, лол.

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...