Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Зайка моя, я знаю, что такое "гипербола". 
"Жалким", кек. Нередких пунктуационных ошибок, что простите? 
Скажи мне, солнце моё, почему мне об этом не кто не писал, что у меня пунктуация хромает ?(выглядят немного жалкими на фоне нередких пунктуационных ошибок.) 

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Ты сам написал когда пишется слитно, а когда раздельно.

В итоге: написал с ошибкой.

По теме: против.

Я написал с ошибкой, так как я готовлю покушать, и мне не когда проверять, то что я написал.

Ссылка на комментарий

Как бы тут не было ,  но он всё таки прав , опечатка не говорит о том , что у человека знания на уровне пятиклассника  , людям свойственно ошибаться , верно , господа ?)

Согласен. 

Ссылка на комментарий

Зайка моя, я тебя уважаю, и всех других людей, просто писать "Против" из-за того, что я не ставил пробел после запятой, это как-то слишком. Просто надо было написать, что после запятой ставится пробел, а не писать "Против",  я нечего против не имею,  у каждого своё мнение. 

P.S извини, если обидел, я не хотел :D______________________________________________________________________________________________________________________________                  Я котик o(>ω<)o

Ничего"
Ссылка на комментарий

Писать против из-за какого то пробела?) Серьезно?) Остановите планету я сойду ..

Вообще неадекватные какие-то люди бывают..

Изменено пользователем __Boroda__
Ссылка на комментарий

Ребят, если кто-то не верит, что мне 16 лет, могу скинуть фото паспорта(естественно лишние данные, я замажу) 

Ты не обязан никому ничего доказывать, если тебя спросит Окси, в чем я сомневаюсь, то предоставишь ей. А этим "господам" , которые высказывают во всех темах свое необоснованное "против" ты ничего не обязан предъявлять.

Ссылка на комментарий

Ты не обязан никому ничего доказывать, если тебя спросит Окси, в чем я сомневаюсь, то предоставишь ей. А этим "господам" , которые высказывают во всех темах свое необоснованное "против" ты ничего не обязан предъявлять.

Я знаю.

Ссылка на комментарий

Ничего"

Тут мой косяк, так как я пишу быстро, и не всегда проверяю, то что написал. 

Сочувствую :(

Да всё нормально. 

200 ответов, 1200 просмотров .. у меня столько на ютубе нет  :D  :D  :lol:

Кек.

Ссылка на комментарий

И к чему ты это скинул?

Сейчас бы писать элементарное слово с ошибкой в 2к16... Против, и я даже не назвал пунктуационных ошибок (( Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...