Перейти к публикации

road to helperka. second and last chance.


alex458

Рекомендованные сообщения

1) Хелпер сервера Hoden.
2) Нахожусь в топе онлайна, явно больше 24 часов. Скрин прилагается.

 

gZ0FfBZ.png

3) A_458_G.
4) Алексей.
5) 16 лет.
6) Опыт в работе хелпера у меня присутствует. Был хелпером на Cristalix'е в 2018 году. Подтвердить может сам форум проекта, где у меня остался статус бывшего персонала. Скрин прилагается.

DyBlVPm.png

 

7) Готов посвятить от 3 до 6 часов в день серверу.
8) Обычно вечером, с 18:00 до 23:00 часов. В выходные в любое время суток, кроме поздней ночи.
9) Проживаю в Пензенской области.
10) Достаточно много нарушителей в чате в последнее время. Помощь игрокам в чём-либо, доверия к хелперам больше, нежели к простым игрокам. Также хочу помогать персоналу сервера, так как я достаточно хорошо разбираюсь в правилах и спорных моментах.
11) Правила были прочтены. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12) Обычный парень, закончивший девять классов с отличием и перешедший в десятый. Читаю книги, смотрю сериалы. Любимые книги "1984" и "Жизнь взаймы". В свободное время играю в Minecraft, PUBG Mobile и Terraria. Готовлюсь к предстоящим экзаменам уже сейчас. Из своих личностных качеств могу выделить такие как честность, дружелюбие, бесконфликтность, непредвзятость, рассудительность, ответственность.
13) https://vk.com/id401808280 .

 

послесловие:

 

 

Хочу дополнить свою заявку этим. Зачем? Сам не знаю. Да, у меня было много косяков на форуме в прошлом, после всего этого я ливнул с форума, но не с проекта. Почему же? Потому что мне нравилось играть на нём. Нравится и сейчас. Решил вернуться спустя два года на сам форум. Первый аккаунт был достаточно удачным, не считая того, что он был купленным. Так ещё и на хелпера с него подал. Я понимал, что меня забанят за это, я удалил заявку и написал псж, так как хотел сидеть с нормального, созданным именно мной, даже не переданным форумника. Но.. Ничего не получилось, его забанили. После появился один купленно-переданный аккаунт, где я по фану написал заявку на модера (тупую, но там было именно всё то, почему я хотел быть модератором, но это не важно). Я удалил её почти сразу же, и снова псж. Ещё я в том псж писал, что мол хочу навсегда уйти и тд.. Но, блин, я привязался к этому проекту и не могу его покинуть. Просил удалить этот аккаунт (alex458), но его не удалили.. И я очень рад этому. Рад шансу, что я могу быть на форуме. Не хочу повторить ту ошибку, что совершил в 2017, а именно забанил Tans. Ошибки в прошлом у меня очень ужасные. Одним моментом пытался подставлять хелперов и модераторов, зная правила, но понял, что это ужасная вещь и просто перестал это делать. Сейчас я вообще не занимаюсь подобными вещами. Наоборот, если модератор или хелпер допустил ошибку или пропустил нарушение, я ему напишу об этом, а не побегу строчить жалобу. Но если он проигнорирует меня или покажет свою важность не воспринимая помощь, то итог будет ясен. Могу сказать, что я осознал свои ошибки спустя два года. Но всё же, я совершил недавно ещё одну оплошность. А именно продал аккаунт (alex458, да, этот аккаунт уже не мой, но форумник принадлежит именно мне, и никому больше, и данные от форумника явно никому не достанутся). Этот аккаунт (игровой alex458) был основой лишь до создания A_458_G, а после уже стал твинком. Да, даже после такого теряется доверие вообще, а особенно после случая с Сашей (els). Но.. Я могу объяснить почему я пошёл на такое. Мне не нужен был этот аккаунт, я давно хотел избавиться от него. Но просто забанить аккаунт с холи было бы глупым решением, поэтому просто продал его, вдобавок ещё и денег заработал. Но это было один раз, и лишь для того, чтобы у меня был аккаунт A_458_G, один единственный, с которого я буду играть. Его продавать я не собираюсь вообще (особенно на должности, которой у меня явно не будет после этого случая), это мой основной аккаунт уже больше года и он никому не передавался. Так, про свои маленькие (нет) ошибки я рассказал. Теперь хочу сказать про 9-ый пункт. Да, я проживаю в Пензенской области, но точное месторасположение я сказать не могу из-за личных причин, могу лишь это сказать главной администрации. Я использовал VPN на форуме и в личном кабинете, но это не значит, что мой аккаунт передавался кому-либо. Сейчас я решил отключить VPN, чтобы Настя знала мой настоящий IP. Ну, хоть это и не важно, но я перестал нарушать правила, даже те, за которые полагается мут, сдерживал себя во всём, можно сказать.  Хм, хочу ещё сказать, что я не скрываю свою личность и никого не обманываю, особенно администрацию. Да, я тот человек, чей ник указан выше в 6-ом пункте. Обманывать никого не собираюсь. Ну.. И так же хочу просто сказать спасибо Насте за то, что активировала мой форумник, который я буду беречь как зеницу ока. Понимаю, что эта заявка не несёт никакого смысла. Хотелось бы и правда помогать минимально проекту, но понимаю, что ничего не получится. Шанса никакого нет, так как мне его никто не даст. Ответ этой заявке будет "Отказ, ещё одна заявка - бан на форуме" ну или "Должности тебе не видать", и я понимаю за что. Ни на что не надеюсь, просто попытка, которую я хотел осуществить ещё в 2017, написать нормальную заявку без рофлов и подать на должность. Также хотелось бы сказать спасибо тем людям, с которыми я подружился и восстановил общение за эти 4 месяца после прибытия. Извините, что прочитали это. Я должен был выговориться.

 

 

 

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...