Перейти к публикации

Заявление на модератора | GooSee


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

34 дня

GooSee

Кирилл

Мне полных 16 лет (24.01.2000)

Есть. Был главным модератором на проекте одного ютубера, всем игрокам нравилась моя работа. Могут подтвердить мои друзья (их штук 20). Так же был модератором на другом проекте ютубера, пробыл им 6 месяцев.

Сколько скажете, ибо очень много читеров развелось. Могу хоть целый день сидеть. 

12:00 - 23:00

Очень много читеров развелось, в каждой игре. Хочу помочь проекту в борьбе с читерами. Сегодня играл со своим другом, в каждой игре читеры. А с должностью модератор, я буду банить их сразу же в этой игре.

Да, прочитал. Немножко наизусть выучил. Обязуюсь быть достойным модератором сервера Mini Games

Мое имя - Кирилл. Живу в Тюмени (маленький город в Свердловской области). Увлекаюсь легкой атлетикой, часто плаваю, люблю играть в компьютерные игры. Обожаю VimeWorld. Мечтаю стать Модератором и избавить проект от читеров. 

Моя страница - https://vk.com/k_petrov2000

Okssi, прошу прощения, что с момента отказа не прошло 2 недели, просто очень много читеров, а модераторов на 10000 игроков маловато. Я уверен, что понадоблюсь вам, и помогу избавить проект от них.

Дай мне шанс, и я не подведу тебя.

У меня все.

Приятной игры, а мне удачи.

 

Изменено пользователем GooSee
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За, но скорее всего тебя не возьмут, надо чтобы прошло 2 недели с подачи прошлой заявки.

 

Понимаю, но модераторам нужна помощь, 12 не рассмотренных страниц жалоб, это не шутки..

Ссылка на комментарий

Ты такой наивный,будут тебе читер изать чит,когда с ним играет модератор.Я тоже много видел читеров, много модераторов понабрали,но 70-80% не заходят вообще.Все хотят помочь проекту,но мало кто это делает,после получения модерки,я понимаю ваше стремление помочь проекту.Но задумайтесь,сможете ли вы каждый день справляться со своей обязанностью? Так как это не просто,быть модератором.

P.S 
Я нейтрал,удачи тебе.Если станешь модератором,я понаблюдаю за твоей работой,не будешь справляться,жалобу отправлю на тебя.

_________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Я котик <(=.=)>

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...