Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 22 ч. 21 м

Ник в игре - Kooocmoc

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16-ть полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я думаю здесь нет ничего сложного. Я легко обучаем и с уверенностью могу сказать, что у меня всё получится. Обещаю качественно выполнять все свои обязанности!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х и более

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-18:00 

В каком городе проживаете? - Я живу в Абхазии

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте довольно долго и зачастую встречаю разного рода нарушителей. В игре полно игроков, не соблюдающих правил чата, полно багоюзеров и читаков... На форуме куча жалоб. Я бы хотел оказать проекту хоть какую-то помощь, к тому же мне самому было бы интересно это занятие.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, учусь в 9-от классе. Помимо школы, в свободное время посещаю фитнес клубы. Я меломан, обожаю современную музыку. Люблю тусовки с друзьями, люблю посидеть за компом... Я общительный, адекватный. С любым человеком могу найти общий язык. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id584102326

 

 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Спрашивают город, а не в какой стране ты живёшь. Это говорит о твоей эрудированности.

2. Нет никакого представления о должности, мало дней онлайна.

3. Сомнения в возрасте.

 

Удачи :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...